Жизнь одна – наслаждайся ей сейчас
Автор: admin Дата 15 Мар, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Жизнь одна – наслаждайся ей сейчасЧто человеку нужно для счастья? Уютная квартира в добротном доме. Недалеко от работы, и чтобы вся необходимая инфраструктура была в шаговой доступности. Все это и реализуется для жителей «Павшинской поймы». На юго-востоке Красногорска возводится грандиозный жилой массив общей площадью более 1300 млн. кв. м. Это больше, чем в некоторых небольших городах.

Инфраструктура, развиваемая в этом районе, может составить конкуренцию элитным районам столицы. Пока действуют шесть детских садиков и две школы, но в ближайшее время откроются еще 2 садика, и 1 сентября еще одна новая школа примет учеников.

От МКАДа жителей «Павшинской поймы» отделяет всего 2 километра. На машине, это расстояние преодолевается за 5-7 минут. Главное, чтобы была подходящая резина, которую купить можно на http://alfashina.ua/shop/shiny/summer/michelin/, потому что инфраструктура пока только развивается, и хорошего магазина для автомобилистов пока нет.

А с досугом, жителям «Павшинской поймы», повезло как никому: недалеко находится «Снежком» — всепогодный горнолыжный комплекс. В комплексе имеется скоростная слаломная трасса, ледовая арена, фитнесс-центр, кафе, торговая галерея и игровые залы.

Современные строительные технологии способствуют тому, чтобы держать качество на уровне самых высоких стандартов. Используемые в строительстве трехслойные стеновые панели – прекрасно сохраняют тепло. Фасады облицованы яркой цветной плиткой, а натуральная черепица – является и замечательной защитой и превосходным декоративным решением.

 

Оставить комментарий


*