Жители Павшинской поймы снова  выходят на митинг
Автор: admin Дата 11 Мар, 2013 | Категория: Новости Нет комментариев
Жители Павшинской поймы снова  выходят на митинг

На прошлых выходных в районе Павшинская пойма состоялся митинг  жителей района. Данное мероприятия было санкционированным. Следует отметить, что  это мероприятие уже не первая попытка людей  обратить внимание на себя.   Уже неоднократно жители Павшинской поймы организовывали  подобные  мероприятия, в котором принимает участие большое количество людей.
В этот раз жители говорили в ходе митинга про очень важные проблемы. Были подняты вопросы, которые становятся принципиально важными для каждого отдельного жителя, а также для всего района в целом. Прежде всего, был поднят такой острый вопрос, как  отсутствие и острая нехватка объектов,  имеющих социальное значение, на территории района. Жители жалуются на то, что в им не хватает школ, детских садов, медицинских учреждений, а также других  социальных учреждении,  которые так необходимы каждому из граждан.  Данные жалобы касаются  нового района. Еще один вопрос, который был поднят в ходе митинга,  затронул опасения жителей остаться в холодных квартирах зимой, то есть в период сильных холодов.
На митинге можно было увидеть не очень большое количество людей. Тем не менее, следует отметить, что все, кто пришел, были очень обеспокоены вопросом будущего  района и теми аспектами, которые были указаны выше.   Если  рассмотреть лозунги, которые били выдвинуты участниками, можно увидеть, что они указывали на то, что жителям негде лечиться, учиться, а также касались других подобных аспектов.  Данные  события  указывают, что микрорайон Павшинская пойма действительно имеет ряд сложностей, которые необходимо преодолевать.
Остается только надеяться на то, что старания людей обратить внимание  общественности  и чиновников на их проблемы,   дадут свои результаты. Очевидно, что организация такого мероприятия как митинг указывает на то, что люди очень сильно озабочены  наблюдающимися проблемами и готовы к решительным действиям.

Оставить комментарий


*