ТВ-приставка – технология для применения
Автор: admin Дата 16 Янв, 2019 | Категория: Новости Нет комментариев

Каждый из нас всё чаще ловит себя на мысли, что смотреть по телевизору нечего, а в сети Интернет мы сами решает, что смотреть, какую музыку слушать, каким новостям отдавать верить. Кроме того, в сентябре 2018 года в Украине перестало действовать аналоговое телевидение, поэтому многие стали искать способ как разнообразить домашний досуг.

ТВ-приставка – технология для применения

Для многих ТВ-приставка стала настоящее находкой. Теперь вы можете смотреть, что сами хотите на большом экране. Приставка x96 smart tv box – это, сравнительно недорогой вариант, который позволит вам наслаждаться любимыми фильмами или передачами.

О приставке

ТВ-приставка Х96 smart tv box работает на операционной системе Андроид 6,0. Интерфейс максимально простой для использования и во многом похож на экран вашего смартфона.

Управлять приставкой можно с помощью пульта, также вы можете подключить к ней мышку (как проводную, так и беспроводную), а также клавиатуру. Таким образом, управлять таким устройством максимально просто.

ТВ-приставка – технология для применения 2

Приставка вышла в двух вариантах, каждый из которых отличается количеством операционной и встроенной памяти: 1/8 ГБ или 2/16 ГБ. Чем больше операционной памяти, тем быстрее работает устройство, но тут вы сами решаете, хотите переплачивать за неё или нет. Увеличить объём встроенной памяти можно с помощью micro SD до 32 Гб.

Стоит сразу отметить, что сюда вы можете скачивать не только фильмы или видео, но и приложения, поэтому лишняя встроенная память никогда не будет.

Для игры в различные приложения можно использовать джойстик или даже руль. Всё зависит от того, что именно вам нравится. Купить их можно отдельно.

Приставка имеет мощную видеокарту (4-ядерная Mali-450, разрешение до 2160p (4K)) . С ней вы сможете наслаждаться замечательным качеством видео.

Подключение к интернету устанавливается с помощью Wi-Fi. Как правило, такое соединение работает бесперебойно, видео не зависает.

Подключить приставку к телевизору можно с помощью проводов AV или HTML, которые входят в комплект. Такое устройство можно подсоединить, как к новому телевизору. Так и более старому.

Таким образом, если вы хотите смотреть любимые фильмы и передачи на большом экране, то ТВ-приставка Х96 smart tv box станет лучшим решением. Это недорогой вариант, который позволит вам забыть о пропаганде, надоедливой рекламе и просто наслаждаться хорошим качеством видео.

Оставить комментарий


*