Светодиодные светофоры  и новые дома в Павшинской пойме
Автор: admin Дата 4 Окт, 2011 | Категория: Новости Нет комментариев
Светодиодные светофоры  и новые дома в Павшинской пойме

Сегодня в Красногорском районе проводится активная замена старых светофоров новыми, которые относятся к светодиодному типу. Преимущества именно этого типа устройств на дороге очевидны. Кроме этого, реализация этой программы на практике даст возможность решить проблемы, которые наблюдались ранее и касались постоянных поломок светофоров.  Как известно, дома в Павшинской пойме сегодня очень  многочисленны. Установка новых светофоров даст возможность всем жителям района беспрепятственно добираться  домой на машинах.
Важно также отметить, что появление светофоров сделает жизнь пешеходов в районе значительное легче. Плюсами светодиодных лампочек становится более продолжительный срок работы, который может достигать 3 лет. Кроме этого, можно назвать еще один важный плюс. Он касается того, что данный тип лампочек, установленный в светофорах, даст возможность устройствам быть значительное ярче. Благодаря этому сигнал светофора будет заметнее и понятнее для водителей, а также  остальных участников дорожного движения.
Следует сказать, что в новых светофорах предусмотрена   функция обратного отчета.  Как показывают отзывы Павшинской  поймы, которые дают жителей района, пешеходы отмечают значительное удобство при  работе таких светофоров.  Оно заключается в том, что пешеход  может увидеть, сколько времени остается до того, как произойдет смена сигнала в  устройстве. Это дает возможность сориентироваться относительно дальнейших действий.
Очевидно, что появление светофоров на дорогах – это стремительный шаг в будущее, который позволяет сделать ситуацию на дорогах лучше. Тем не менее, как показывает практика, в районе наблюдается еще большое количество проблем, касающихся дорог.  Жителям остается надеяться на то, что и данные сложности будут решены так же, как и проблема со светофорами.

Оставить комментарий


*