Ремонт стиральных машин в Павшинской Пойме
Автор: admin Дата 6 Ноя, 2022 | Категория: Новости Нет комментариев
Ремонт стиральных машин в Павшинской Пойме

Сервисная служба по обслуживанию бытовой техники на дому осуществляет ремонт стиральных машин в Красногорске и Павшинской пойме. У мастера всегда с собой в наличии все нужные детали запчасти и инструменты для ремонта.
  • Мы гарантированно используем фирменные запчасти.
  • Выезд специалиста в любую точку Красногорского района бесплатно при согласии на ремонт.
  • Гарантия на работу, запасные части и ремонт до 12 месяцев.

Цену ремонта стиральной машины в Красногорске на дому вы можете узнать заранее. Просто позвоните в мастерскую по телефону 8 (985) 888-99-50

Преимущество нашей компании

Наши специалисты имеют в своём арсенале огромный опыт в ремонте различной бытовой техники. Специалисты с большим стажем могут починить любую поломку и дают гарантию на свою работу. Наличие собственного склада запчастей позаоляет ремонтировать технику в день получения от вас заявки.

  • Работаем ежедневно без выходных — обращайтесь в любое время!
  • Ремонтируем бытовую технику у вас на дому.
  • Низкая тоимость ремонта, цены называем заранее
  • Сможем починить стиральные, посудомоечные, сушильные машины и кондиционеры
Ремонтировать технику — это недорого! Во много раз дешевле нового прибора. Просто пригласите мастера на диагностику.

Мы ремонтируем все бренды стиральных машин в городе Красногорск и в Красногорском районе

Большие наработки в сфере обслуживания бытовой техники и знание схем любых марок машинок помогает нам в починке всех известных фирм техники: AEG, ARDO, HOTPOINT-ARISTON, ASKO, BAUKNECHT, BEKO, BLOMBERG, BOSCH, BRANDT, CANDY, DAEWOO, ELECTROLUX, EURONOVA, GORENJE, HAIER, HANSA, HOOVER, INDESIT, IGNIS, KAISER, KUPPERSBUSCH, LG, MABE, MIELE, NEFF, PANASONIC, SAMSUNG, SIEMENS, SILTAL, VESTEL, WHIRLPOOL, ZANUSSI, ZEROWATT, ATLANT

О нас

Сервис компании «Мастер Красногорск» осуществляет ремонт домашней бытовой техники в Красногорском районе более 11 лет. Специалисты выезжают в Красногорский район на ремонт стиральной машины Опалиха, Павшинская пойма, Нахабино, Николо-Урюпино, Архангельское, Путилково, Мякинино, Отрадное, Митино, Петрово-Дальнее, Ильинское-Усово, п. Новый, Глухово, Поздняково и другие кварталы.
Стоимость ремонта в нашей компании ниже рыночной. Ремонт стиральной машины в Павшинской Пойме по цене будет стоить недорого. Опишите поломку вашей помошницы, назовите фирму и мы расчитаем цену всей работы по телефону.
Мы очень серьёзно относимся к своей работе, поэтому уверены в своих силах и гарантируем качественное обслуживание. Отзывы наших клиентов подтверждают это. Нас рекомендуют друзьям!
Будем рады помочь вам в восстановлении работоспособности любых бытовых приборов.

Поможем с ремонтом любой поломки в стиральной машине быстро и недорого!

8(985) 888-99-50 «Мастер-Красногорск»

www.krasnogorsk-master.ru

Оставить комментарий


*