Покупка недвижимости в Павшинской пойме
Автор: admin Дата 15 Мар, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Покупка недвижимости в Павшинской поймеСтроительная индустрия в Московской области демонстрирует хорошую динамику развития. Яркий пример быстрого строительства в жилом микрорайоне — Павшинская пойма, новый микрорайон Красногорска. Территория Павшинской поймы привлекательна для тех, кто намеревается купить себе квартиру в новостройке: микрорайон расположен в речной пойме, это экологически чистое место. Рядом Москва-река, дышится легко благодаря хорошему озеленению. Микрорайон застраивается монолитными жилыми зданиями, а вблизи реки можно купить жилье в малоэтажном доме или в таунхаусе.

Павшинская пойма входит в число наиболее быстро развивающихся районов Московской области. Построена поликлиника, в двух современных школах могут обучаться до 1800 школьников. Здесь понравится молодым семьям: полностью ликвидирован дефицит мест в детских садах (работают три детских сада на 460 мест). Запланировано строительство ДЮСШ с современным бассейном, в котором можно будет готовить спортсменов по олимпийской программе.

Ныне в Павшинской пойме решены вопросы водоснабжения, электроэнергия подается по постоянной схеме, на баланс Красногорска переданы основные трассы, перекрестки оборудованы светофорами. Район быстро заселяется, полностью заселены 1-й и 3-й микрорайоны (всего в Павшинскую пойму входят четыре микрорайона).

Производится выгодная продажа горного оборудования от производителя. В состав горного оборудования входит различная техника с помощью которой можно добывать горные ресурсы. На данный момент имеются экскаваторы, шахтные лебедки, буровые установки и много другой техники.

Оставить комментарий


*