План застройки Красногорска
Автор: admin Дата 2 Июн, 2012 | Категория: Новости Нет комментариев
План застройки Красногорска

На сегодняшний день, власти Подмосковной области готовы принять план строительства инфраструктуры и дорог в Павшиской пойме. Это мероприятие направлено на решение острых проблем, связных с таким микрорайоном как Павшинская пойма находящимся в городе Красногорске. Здесь необходимо ввести новое жилье, улучшить инфраструктуру и построить дороги. Этот план Красногорска предполагали реализовать уже довольно таки давно. Теперь эта проблема стала первоочередной и требует ее решения.  Были произведены такие действия, касаемо этого вопроса как состоялось совещание  правительства с участниками группы активистов.
Такая встреча назревала также давно и в связи с тем, что проблема на сегодняшний день стала острой, ее нельзя было откладывать. Обсуждения проходили в спокойной обстановке и совместными усилиями были приняты важные решения. В первую очередь, нужно в декабре месяце составить консолидированный график. Он должен составляться в соответствии всем правилам и касаться строительства жилья.  А также новой  инфраструктуры в районе.  Кроме этого, в конце года должно появиться согласованное расписание касаемо ввода дорожных сетей.
Такой план застройки Красногорска как уже говорилось выше, просто необходим. Поэтому благодаря этой встречи,  были приняты очень важные решения. Совещание, прошедшее в мирной атмосфере позволило  все подробно обговорить. Кроме этого, также обсуждалась проблема парковки, так как этот вопрос на сегодняшний день не менее значим. Помимо этого, обсуждалась такая проблема  как строительство пожарного депо. А также активисты интересовались обслуживанием дорожно – транспортной сети должным образом. Кроме того, они обсудили тему, касательно запуска дополнительного количества маршрутов общественного транспорта для удобства населения города Красногорска. Так как сегодня очень мало маршруток, которые идут до Павшиской поймы, что очень затрудняет жизнь жителей этого города.

Оставить комментарий


*