Новый район — Павшинская пойма
Автор: admin Дата 14 Мар, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев


Новый район - Павшинская пойма
Прошло всего лишь несколько лет и территория по две стороны от Москвы-реки превратилась в большой деловой центр, где есть развлекательная и спортивная инфраструктура. Появился и новый район — Павшинская пойма. Он расположен на западе столицы.

Покупка квартир в этом районе получила большую популярность благодаря тому, что здесь очень благоприятная экология. Помимо того, что здесь нет вредных производств, так еще и роза ветров направлена не в сторону города. Поэтому Павшинскую пойму можно считать поистине самым экологически чистым районом.

Приобрести квартиру можно здесь недорого. Поселиться здесь под силу даже молодой семье. На территории Павшинской поймы протекает Москва-река. Она не такая, как столице. Она намного чище. Зимой она полностью замерзает. На данный момент 2 из 4 очередей строительства сданы в эксплуатацию.

Новые районы имеют полную и богатую инфраструктуру. Здесь имеются детские сады, больницы, учебные учреждения и т.д. На первых этажах жилых зданий располагаются помещения нежилого типа. На территории района присутствуют как многоэтажные, так и малоэтажные строения. Есть и танхаусы. Все жилье комфортабельно и современно.

Вдоль побережья реки будет располагаться набережная, а также большая парковая зона. Центром района станет огромный комплекс «Снежный ком». Так что приобретение жилья в этом районе очень перспективно. Более того — это отличный шанс жить в экологически чистом районе вблизи столицы.

Оставить комментарий


*