Модернизация дорог в Красногорске
Автор: admin Дата 5 Ноя, 2011 | Категория: Новости Нет комментариев
Модернизация дорог в Красногорске

Стало известно о капитальном обновлении пути  от Ильинской дороги до деревни Захарково.  Кроме этого,  в отделе Красногорского производственного управления рассказали о предстоящих работах по  многим объектам. Такая модернизация дорог должна произойти у деревень Сабурово и Желябино. А также, в микрорайонах Опалиха и Губайлово города Красногорска. Поэтому школьные автобусы, направляющиеся в деревню Сабурову, теперь будут ездить по хорошей и безопасной дороге. Ведь она имеет нормальное асфальтное покрытие и сделана с соблюдением всех норм и правил.
Также была проведена работа на втором проезде до поселка Нахабино. Туда ездят обычно школьники из Тушинского поселка до улицы Красноармейской. Появилось новое асфальтовое покрытие и поставлены соответствующие знаки. Кроме этого, появились дополнительные пешеходные переходы на улицах Чапаево и Горького в микрорайонах Опахалино.
Этот проект коснулся микрорайона Чернево -2, где улица Успенская теперь соединится с Волокамским шоссе. Появится новая дорога  между ОАО «Водоканалом» и микрорайоном Столичным.  В результате чего, вокруг Чернево -2 появится кольцевая дорога по улицам Братьев Горожанских, Успенской и по проезду Вилора Трифонова.
Эта дорога Красногорска очень важна для местного значения, так как предполагает более комфортную жизнь для населения. Также важно, чтобы автотрассы областного и федерального значения были выполнены по все правилам. Ведь именно на них чаще всего происходят аварии и возникают пробки. Чтобы разгрузить автомагистрали, нужно сделать новые разгрузочные дороги.
По информации от начальства отдела содержания, развития и строительства дорог стало известно о некоторых  работах. Ведется строительство на двадцать седьмом километре «Балтии». Эта работа находится уже в завершающей стадии. Относительно соединения Ильинского и Волокамского шоссе ведутся такие мероприятия, как экспертиза и оформление акта по выбору земельного участка. Также стало известно, что в соответствии принятому решению  правительства Московской области работа в первую очередь ведется с населением.  Поэтому сначала появится дорога, которая свяжет Волокамское шоссе с автомагистралью «Балтии». Здесь ведутся сейчас работы, в результате чего должна возникнуть дорога длиной почти в два километра.

Оставить комментарий


*