Красногорский район – территория возможностей для молодёжи
Автор: admin Дата 19 Окт, 2013 | Категория: Новости Нет комментариев

Красногорский район – территория возможностей для молодёжи11 апреля в одном из высших учебных заведений Красногорского района, находящегося в Московской области, состоялся специализированный форум, целью которого было ознакомить молодежь с разными видами профессиональных деятельностей, существующих в районе. Мероприятие собрало не только школьников, но и студентов училищ, ВУЗов, техникумов, представителей существующих в районе бизнес-сообществ, молодых специалистов, руководителей администрации, представителей власти Красногорского района.

В рамках вышеназванного форума состоялся круглый стол. В нем приняли участие представители наиболее крупных организаций. Участниками разных возрастов были представлены интересные и оригинальные проекты — такие, как создание в Красногорском районе площади для рок-клуба, проведение флеш-моба с костюмами 19 века, чтобы привлечь внимание людей к местной достопримечательности — усадьбе «Знаменское-Губайлово».

По окончании форума Борис Рассказов, глава района, похвалил молодежь за социальную направленность их проектов: «Сегодня как никогда нужно поддерживать, активно развивать общественные движения. Что касается волонтерского молодежного движения, мы поможем всем желающим подготовиться к прибытию 20 октября к нам олимпийского огня». Кроме этого Б. Рассказов поделился своими надеждами, что у администрации получится передать существующую в районе достопримечательность, «Знаменское-Губайлово», муниципалитету, чтобы они смогли создать там культурный и исторический центр.

Оставить комментарий


*