Красногорск становится ближе к столице
Автор: admin Дата 13 Мар, 2015 | Категория: Новости Нет комментариев

Красногорск становится ближе к столице     Сразу несколько обстоятельств в последнее время делают подмосковный Красногорск особенно привлекательным для желающих приобрести собственное жильё.Первое обстоятельство — это то, что расстояние до Москвы от Красногорска составляет всего 2 км. Второе — в городе очень благоприятная экологическая обстановка. Преобладающие ветра здесь дуют именно в сторону Москвы и загрязнённый воздух столицы не проникает сюда, а собственных крупных предприятий на территории города нет. Третье — в городе качественно и быстрыми темпами растут новые жилищные комплексы, которые проектируются и строятся с учётом интересов будущих жильцов. Кроме современного жилья здесь строятся детские сады и школы, спортивные и торгово-развлекательные центры.

В последние годы Красногорск является одним из наиболее быстро развивающихся городов страны. Отдельно следует сказать о районе Павшинской поймы. Именно здесь как грибы после дождя растут новые, современные микрорайоны. Район расположен на излучине Москва-реки и теперь, когда через реку построен пешеходный мост, до столичного метро можно добраться пешком за 10-15 минут.

Власти Красногорска намерены проводить регулярные объезды территории Павшинской поймы специально созданной комиссией для своевременного обнаружения и устранения проблем нового микрорайона.

У каждого человека происходят торжественные знаковые события, которые надо бы сохранить не только в своих воспоминаниях, но и на доступных для всех носителях для просмотра последующим поколениям. На данном сайте доступны услуги фотографа с большим опытом и достаточно высокой квалификацией.

Оставить комментарий


*