Компания «СитиПроф»: от оформления ипотеки до приемки квартиры
Автор: admin Дата 5 Июн, 2021 | Категория: Новости Нет комментариев

Компания «СитиПроф»: от оформления ипотеки до приемки квартиры

Покупая жилье от застройщика, тяжело обойтись без сопровождения профессионалов. Причем если с одними этапами приобретения хоть как-то можно справиться самостоятельно, то для некоторых участие специалиста является обязательным. Например, оценка квартиры для закладной проводится только с привлечением аттестованного эксперта.

Чтобы получить гарантированный результат, отнеситесь к выбору профессионалов внимательно. Компания «СитиПроф», в частности, предоставляет клиентам:

  • широкий перечень услуг (оценка недвижимости для ипотеки, приемка, составление плана объекта и др.);
  • официальные документы, подтверждающие факт, результаты проведения осмотра, замеров или оценки;
  • гарантии точных и достоверных показателей, соответствующих действующим нормам и положению вещей на ранке недвижимости в данный момент;
  • минимальные сроки оказания услуги с простым заключением договора и детальными консультациями.

Мы имеем большой опыт работы с квартирами в новостройках, сотрудничаем с крупнейшими российскими банками и имеем необходимые разрешения на ведение данного вида деятельности. Полный перечень услуг компании с актуальными ценами вы найдете на официальном сайте cityprof.ru. Для клиентов предусмотрена форма обратной связи и онлайн-заявки.

Для чего нужны эксперты?

Привлечение специалистов к процедуре покупки недвижимости играет двойную роль. Во-первых, такие услуги позволяют сэкономить собственное время на проведении осмотра объекта. А во-вторых, эксперты располагают необходимым опытом и оборудованием, чтобы провести максимально полный осмотр, выявить малейшие дефекты и составить грамотную претензию к застройщику.

Аналогично и с оценкой для ипотеки: привлеченный эксперт поможет уберечься от необоснованного завышения стоимости квартиры со стороны продавца (если вы покупаете не напрямую от застройщика), даст необходимую информацию банку для определения срока и суммы ипотеки. Без экспертного заключения заявка на ипотеку просто не будет одобрена.

Закажите повторные услуги по приемке квартиры от застройщика, и специалисты проследят за тем, чтобы все выявленные и указанные в смотровом листе недочеты были устранены. Замер уровня аммиака, радиации, электромагнитного излучения гарантирует безопасность объекта для проживания, а исследование тепловизором позволяет оценить энергоэффективность жилья.

Оставить комментарий


*