Как въехать в район Павшинская пойма, не нарушая правил?
Автор: admin Дата 13 Янв, 2012 | Категория: Новости Нет комментариев
Как въехать в район Павшинская пойма, не нарушая правил?

Один из жителей района Павшинская пойма указывает на сложности, с которыми можно столкнуться при заезде в район.  Затруднение заключается в том, что от водителя требуется выполнить большое количество действий и маневров на дороге, чтобы  доехать до требующегося места.  Сегодня новая недвижимость Павшинской поймы появляется все чаще, тем не менее, проблемы с дорогами еще не решены.
Следует отметить, что в районе отсутствует городской транспорт. Именно поэтому жители сталкиваются с необходимостью передвигаться на собственных машинах. Тем не менее, сложности с дорогами значительно усложняют данный процесс. Сегодня  жители, не имеющие машины, сталкиваются с необходимостью  добиться до остановки автобуса. Для этого следует  преодолеть большое  расстояние по  дороге, на которой не предусмотрено наличие тротуаров. Очевидно, что данный аспект  можно рассматривать  нарушение норм, по причине чего значительно повышается вероятность наезда автомобилей  на пешеходов. Иными словами, данная ситуация становится причиной того, что жители рискуют своей жизнью.
Отдельное внимание стоит обратить на то, что в районе наблюдаются сложности, касающиеся отсутствия такие дорожных знаков как «зебра», пешеходный переход. Кроме этого, испытывается нехватка в светофоров. По этой причине пешеходам очень сложно перейти дорогу.    
Как известно, район Павшинская пойма стремительно  заселяется  новыми жителями. Это связано с тем, что здесь наблюдается очень активное строительство недвижимости, которая подразумевает дома с современными квартирами. Согласно заявлениям  застройщика,  вопрос, касающийся наблюдающийся сегодня проблемы с дорогами, будет решен. Тем не менее, по словам компании-застройщика, на решение данного вопроса потребуется около трех лет.

Оставить комментарий


*