Ищете жилье в Подмосковье? Красногорск идеальный вариант
Автор: admin Дата 22 Мар, 2013 | Категория: Новости Нет комментариев

Ищете жилье в ПодмосковьеВыбор жилья для аренды – процесс очень ответственный. Нужно заранее поинтересоваться о доступности транспорта в выбранном районе и состоянии дома в целом. Немаловажным фактором являются добропорядочные соседи, и, конечно, честный арендодатель.

Многих сегодня привлекает жилье в Красногорске и Павшинской Пойме, хотя аренда не самая дешевая здесь. В Красногорске хорошо развита инфраструктура, здесь достаточно много культурных центров, современных образовательных учреждений, масса достопримечательностей. Важно отметить, что экологическая обстановка здесь весьма благоприятна.

Относительно стоимости аренды можно сказать, что цены здесь гораздо ниже московских. Квартиры, предлагаемые арендодателями в Павшинской Пойме и Красногорске, расположены в новостройках. Чистый подъезд, свежий ремонт, современная планировка, новая мебель и доступная цена – чем не идеальное сочетание для арендатора?

Добраться из Красногорска до Москвы тоже не проблема – общественный транспорт ходит до станций метро Тушинская, Рижская и Мякино. Если у вас есть своя машина, доехать можно по Новорижскому, Волокамскому или Ильинскому шоссе.

Как же арендовать жилье в Красногорске и Павшинской Пойме?

Многие предпочитают делать это самостоятельно, через Интернет, считая, что так дешевле и быстрее. Однако указанная на сайтах стоимость аренды не учитывает комиссии частного риэлтора. Да и после подписания договора аренды при возникновении конфликтов с арендодателем риэлтор не поможет вам в их разрешении. Поэтому, снимая жилье в Красногорске и Павшинской Пойме, лучше обратиться в агентство недвижимости. Как правило, работают подобные агентства с проверенными арендодателями, поэтому таких проблем, как выселение раньше срока или когда в квартире внезапно появляется настоящий хозяин, у Вас не возникнет.

Оставить комментарий


*