Грандиозный проект в Подмосковье
Автор: admin Дата 16 Мар, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Грандиозный проект в ПодмосковьеБерега Москвы-реки уже давно считаются лакомым кусочком у московских инвесторов. Не обошла эта участь и один из районов Красногорска: в его юго-восточной части реализуется, пожалуй, один из самых грандиозных инвест-проектов по строительству жилья — Павшинская пойма.

Как утверждают застройщики, новый район ничем не будет уступать элитному жилью, которое пользуется сейчас большим спросом, а по численности счастливых обладателей новеньких квартир и вовсе обойдет некоторые подмосковные города: строящиеся дома рассчитаны на более чем 60.000 жителей!

Застройщики в числе плюсов нового района называют также отличное транспортное сообщение с городом: будут курсировать маршрутки, так называемое «эконом-такси», автобусы, и, как обещается, путь до метро не превысит 15 минут. Возможно это рекламный ход, но также в 2015 году ожидается строительство пешеходного моста к ст.м.»Мякино» через Москву-реку.

Конечно же, при выборе жилья люди обращают внимание и на другие критерии, в основном, на инфраструктуру. В Павшинской пойме и с этим все в порядке: сегодня уже работают 2 школы (заканчивается строительство третьей) и 6 детских садов, а к концу года к последним прибавится еще 2 учреждения. Еще создана широкая торговая сеть супермаркетов, строятся парковки и парки для досуга — все, что нужно для комфортной жизни!

Туризм и отдых популярны в районе Домбайской поляны в Карачаево-Черкесии. Здесь расположены санатории, пансионаты и просто гостиницы. Вам достаточно просто перейти на сайт отеля Горные вершины, чтобы ознакомиться с номерами, ценами и доп услугами одной из самых известных гостиниц.

Оставить комментарий


*