Если вам срочно нужно много денег
Автор: admin Дата 26 Ноя, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Если вам срочно нужно много денегВ тот самый день, когда вам внезапно становятся очень нужны деньги и, при этом, немаленькая сумма, вы явно, в самую первую очередь, подумаете о банковском кредите. Однако, для того чтобы получить деньги в банке, вам придется потратить немало времени и сил, отыскать поручителей, собрать все необходимые справки и, в конце-концов, через некоторое время вы можете еще и получить ничем не мотивированный отказ в получении кредита.Друзья в этом отношении также не очень сильно могут помочь, особенно тогда, когда речь идет о крупной сумме, а обращаться к ростовщикам — невыгодно, уж слишком высокие проценты они устанавливают. Но если в вашей собственности есть транспортное средство, то вы можете без особого труда получить деньги под птс и, при этом, оставаться при своей машине. Это очень выгодное условие, так как вы получите необходимую вам залоговую сумму под стоимость своего автомобиля, и никто не будет отбирать вашу машину. Вы сможете спокойно продолжать ездить на ней, но самое главное — не забывать вовремя погашать свой залог.

Не стоит долго рассуждать, что навряд ли вам так скоро оформят залог, а ваша машина для него не подойдет. Просто обратитесь в сервис, и там специалисты вам объяснят, что деньги вы получите на руки уже пару часов спустя, после подписания всех документов, а также то, что любая машина подойдет для автозалога.

Единственное, что намного больше денег вы получите за абсолютно новое авто, но, в любом случае, компания всегда идет навстречу своему клиенту. Даже старые машины будет оцениваться здесь по своей реальной, а не заниженной в несколько раз стоимости.

Оставить комментарий


*