ЖК «Melissa Park» – квартиры в Баку
Автор: admin Дата 22 Мар, 2019 | Категория: Новости Нет комментариев

Переезд в другую страну на постоянное место жительства или даже на сезон – ответственный шаг. Нужно позаботиться о стольких вещах, и самая основная из них – поиск жилья. Иностранцам, которые не ориентируются в местном рынке недвижимости в Баку, очень сложно самостоятельно найти стоящий вариант.

ЖК «Melissa Park»

Поэтому многие люди обращаются за помощью в специализированные компании. Одной из самых популярных компаний в этой сфере является Flatfy, работающая более чем в 30 стран мира. Открыв Flatfy Каталог, вы найдете множество вариантов жилья в жилых комплексах в Баку. Одним из лучших вариантов является квартира в новостройке «Melissa Park».

Компания «Flatfy»

ЖК «Melissa Park»

«Flatfy» – это компания, которая была основана в 2008 году. Ее сотрудники помогают клиентам без труда найти новое место проживания в 30 странах мира.

Компания представлена во многих странах и сотрудничает с проверенными застройщиками, что позволяет ей предлагать своим клиентам качественное жилье в хорошем районе по выгодным ценам.

Каталог «Flatfy» отсортирован по странам и городам, что максимально упрощает выбор жилья в незнакомой стране. В каталоге недвижимости в Баку представлены жилые комплексы и отдельные новостройки, в которых квартиры выставлены на продажу или предоставляются в аренду.

ЖК «Melissa Park»

В каталогах содержится вся информация о самом комплексе и представлены варианты планировок. Сведения поданы на двух языках: русском и азербайджанском.

ЖК «Melissa Park»

«Melissa Park» – это масштабный жилой комплекс, который еще не полностью сдан в эксплуатацию. Сдача второй очереди заявлена на І квартал 2019 года.

ЖК расположен в хорошем районе недалеко от станции метро и транспортной развязки. Рядом с новостройками расположен торговый гипермаркет, множество супермаркетов и небольшой рынок. В пешей доступности находится детский сад, две школы, больница, банки.

На территории ЖК находится охраняемый подземный паркинг, собственный детский сад, места общественного питания, супермаркет и фитнес-центр. Обустроена детская площадка.

Доступные планировки квартир в ЖК «Melissa Park» можно посмотреть в каталоге компании «Flatfy».

Оставить комментарий


*