Вулкан автоматы на деньги – игровой слот Nauticus: чем удачливее выстрел торпедой, тем лучше
Автор: admin Дата 30 Май, 2020 | Категория: Новости Нет комментариев

По сценарию известных художественных произведений созданы игровые автоматы онлайн в достаточном количестве.

Игровой автомат Nauticus

Образец Nauticus напомнит всем любителям знаменитого романа Жюля Верна об атмосфере, царящей на подводной лодке. Нет смысла рассуждать о названии и иных деталях экземпляра, так как всё прояснится в процессе участия в забаве в Вулкан автоматы на деньги онлайн. Важным моментом считается уровень подготовки пользователя к началу спинов, ведь грамотный подход к данному вопросу значительно повышает шансы на успех.

После стартового сигнала начинается путешествие под водой. Действия ценителя риска будут иметь непосредственное влияние на многие моменты, поэтому не стоит экспериментировать, чтобы не навлечь на себя бед. Безусловно, на морском пути игрок встретится с опасными преградами: акулами, пиратами, заговорами на подводной лодке.

Описание

Автомат онлайн Nauticus

Такие игровые автоматы в Вулкан на деньги, как Nauticus, как нельзя лучше удовлетворяют жажду в адреналине тех людей, которые обладают серьёзным финансовым потенциалом. В один спин допускается инвестиция в 200 долларов, что есть весьма серьезной заявкой на выигрыш. Для сформирования подборки потребуется собрать рядом, хотя бы пару одинаковых картинок. Выплата начисляется за наиболее ценную последовательность, поэтому в ходе вращения рассчитывать на двух разовое получение награды не приходиться.

Символы

В игровом периметре можно наблюдать присутствие ряд предметов, характерных для применения на подводной лодке: приборы для ориентирования на дне.

  • Дикий знак – изображение акулы.
  • Логотип Nauticus – пиктограмма Sticky Wild.
  • Картинка с Миной – символ Scatter.
  • Также здесь присутствуют стандартные розыгрыши: Bonus и Free Spins.
  • Стандартный дикий символ улучшает положение комбинаций, но сам их не сформирует.

Вариант появления на поле Sticky Wild возможен только в ходе бесплатных прокруток, но функции у него традиционные для дикой иконки.

Три знака scatter активируют бонусный тур Pick a Mine, подразумевающий обезвреживание мины. Сигналом к завершению раунда станет первый подрыв.

Три надписи Bonus позволяют участнику открыть гейм Torpedo. его миссия состоит в подрыве торпедами максимального числа мин.

Оставить комментарий


*