Тентовые конструкции в организации мероприятий
Автор: admin Дата 15 Окт, 2018 | Категория: Новости Нет комментариев

Проведение мероприятия или торжества под открытым небом обрело значительную популярность.  При выборе места для празднования свадьбы, Дня Рождения, корпоратива люди все чаще стали отдавать предпочтение кафе и ресторанам открытого типа. Несмотря на многочисленные преимущества проведение торжества в таком заведении может быть омрачено плохой погодой. Жара, дождь, гроза могут испортить настроение любому гостю.

Тентовые конструкции в организации мероприятий

Во избежание таких неприятностей владельцам заведений открытого типа следует заранее позаботиться об уюте и комфорте своих посетителей. Аренда шатра или тента — эффективный способ решения данной проблемы. На сегодняшний день существует множество разных организаций, которые располагают такой услугой. Достойным примером фирмы, предоставляющей шатер или тент в аренду, является «Диджер Эффект». На сайте можно найти описание их сервиса, а также ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг.

Тентовые конструкции в организации мероприятий 2

К числу преимуществ заказа тентовых конструкций в «Диджер Эффект» можно отнести:

  1. Высокое качество тентовых конструкций. Шатры и тенты, которые можно взять у компании в аренду, отличаются высокой прочностью. Все они соответствуют основным требованиям безопасности. Потенциальный арендатор может не волноваться ни за то, что тент может упасть на гостя, ни за то, что он повредит техническое оборудование. Все тентовые конструкции произведены в Германии. Как известно, немецкая сборка ценится в мире превыше всего.
  2. Широкое разнообразие конструкций.  На сайте представлены различные модели тентов и шатров — Мультифлекс, Унифлекс, Колокольчик. Выбор конструкции зависит от множества критериев  — количества гостей,  специфики мероприятия и т.д. Так, например, организация крупномасштабного торжества, на котором будут присутствовать сотни гостей, требует установки Унифлекс.
  3. Качественный и быстрый монтаж. Компания предоставляет услугу по оформлению и установке тентовых конструкций. Благодаря многолетнему опыту сотрудники компании умеют красиво оформлять и быстро устанавливать свои тенты.

Оставить комментарий


*