Ставки на киберспорт: какие игры выбрать
Автор: admin Дата 22 Янв, 2021 | Категория: Новости Нет комментариев

Беттинг на киберспортивные мероприятия — азартные и прибыльное хобби. Однако прежде чем делать ставки на киберспорт, необходимо определиться с дисциплиной, за которой вы будете следить. Начинающим пользователям лучше выбрать одну сетевую игру: так получится быстрее и ближе познакомиться с правилами и научиться заключать выгодные пари.

Ставки на киберспорт

Дота 2 — выгодная классика киберспорта

Игра, когда-то бывшая частью легендарного World of Warcraft, знакома каждому любителю виртуальной реальности. Делать ставки на Доту можно на большинстве букмекерских сайтов (например, на популярном среди беттеров портале https://gg-games.ru/), при этом на киберспорт конторы часто дают повышенные коэффициенты. Наиболее распространенными считаются пари на победителя турнира/этапа, тотал карт или самого сильного/слабого персонажа.

Суть игры проста: две команды сражаются друг с другом и пытаются захватить вражескую цитадель. Поэтому делать ставки на киберспорт в случае с Dota 2 достаточно просто: нужно только внимательно изучить аналитику по теме. Ещё одно преимущество игры — огромный выбор турниров, беты на которые удастся делать в течение всего года.

КС:ГО — для поклонников легендарного шутера

Ставки на киберспорт

Если вы только начинаете делать ставки на киберспорт, обратите внимание на соревнования по Контр Страйк. Эта игра была невероятно популярна ещё в 90-е, так что с ее правилами знакомы многие пользователи. По CS:GO проводят множество соревнований по всему миру. Победители таких турниров получают отличные призы, за которые реально стоит бороться.

Соревнования и по Дота 2, и по КС:ГО проходят двух категориях:

  • minor — турниры любителей, которые стремятся выйти в профессиональную лигу;
  • major — состязания мастеров, борющихся за звание лучшей команды.

Начинающим беттерам лучше выбирать ставки на киберспорт в профессиональной группе. Про популярные команды можно найти много информации, позволяющей заключить прибыльное пари. Также мейджоры подходят для разработки собственной прибыльной стратегии, которую беттер будет использовать в дальнейшем.

Плюсы стратегий: стабильное увеличение банковского фонда игрока

В традиционных видах спортивных дисциплин проверено масса систем заключения пари. Однако киберспорт, либо для них не подходит, либо для привлечения таких тактик требуются коэффициенты не менее трех, что в Доте априори отсутствуют.

Стратегия Флэт

Ставки на киберспорт

Суть техники проста: игрок осуществляет пару идентичных ставок на киберспортивные матчи, каким бы его банк и коэффициенты конторы не были.

Виды Флэта:

  • Фиксированная сумма пари в ставках на киберспорт

Изначально задается процент банка (традиционно до 10%). Не имеет значения: ставка на киберспорт стала победной или не сыграла вовсе – инвестиции должны быть одинаковыми. Если банковский фонд участника пари составляет 50$, то сумма в 5$ ему подойдет идеально. На все встречи потребуется поставить 5$, и при этом текущий масштаб банка не способен повлиять на данную цифру. Плюс от привлечения рассматриваемой стратегии к заработку состоит в отсутствии угрозы глобальных потерь и получении стабильной прибыли. Но на дистанции ставки на киберспортивные матчи по методу Флэта приносят скромный заработок, и в этом их минус.

  • Процент банка. Постоянно применяется 5% от банка для ставок на киберспорт, и если пари оказываются выигрышным, то баланс и ставка увеличиваются. При этом сумма инвестиции приравнивается, как и прежде, к 5%. Преимущество метода: серия побед способствует стремительному росту банка. Если же клиента конторы настигнет полоса поражений, то его игровой фонд просядет не слишком сильно.

Стратегия Догон

Согласно приему Мартингейла ставить целесообразно 2% банка с привлечением коэффициента 2.00. После победы стоит прибегнуть к заключению пари на сумму в 2%. Если наступает момент проигрыша, очередная ставка равняется 4% от фонда. Допустим, она также не сыграла. Далее, инвестируем 8% и терпим поражение. Но выделив 16% банка, наконец, переживаем момент триумфа. Выигрыш будет равен сумме в 32%. Пари в целом были заключены на 30%, что в результате дает чистый доход в 2%.

Оставить комментарий


*