Самый крупный проект компании СУ — 155
Автор: admin Дата 25 Июн, 2018 | Категория: Новости Нет комментариев

Самый крупный проект компании СУ - 155

Павшинская пойма это, недавно появившийся микрорайон в городе Красногорске. Получил свое название благодаря речной пойме на границе с Москвой. Микрорайон будет состоять не только из обычных высотных домов, но и вместит несколько элитных зданий. Эта часть будет называться «Красногорье Deluxe». Общее число жителей, которые могут проживать в микрорайоне составит 60 000 человек.

Главным плюсом Павшинской поймы является экологическая обстановка. Благодаря «розе ветров», загрязненный воздух столицы не попадает в микрорайон. Также стоит отметить, что большая территория предназначена для парков.

Что касается зданий, то особое внимание уделили расположению комнат. Все квартиры продуманны и построены так, чтобы жильцам было уютно и комфортно. Площадь квартир будет в рамках от 38 до 133 квадратных метров. Для любителей необычного есть видовые квартиры на верхних этажах.

В микрорайоне планируют построить детсады, поликлиники, школы, магазины а также надземные и подземные парковки. В общем, все что необходимо для комфортного проживания и отдыха.

В центре Павшинской поймы есть горнолыжный, довольно популярный, комплекс «Снежком», который доступен, для желающих активно отдохнуть, в любое время года.

Общая территория микрорайона в 150 гектар, позволит воплотить все планы в реальность.

Чтобы начать свой строительный бизнес, нужно для начала освоить технику участия в тендерах. Выигрывая строительные тендеры, вы обеспечите себе постоянный поток заказов и стабильное наличие работы. Ваши работники не останутся без работы во время любого сезона года!

Оставить комментарий


*