Приоритет при выборе квартир в Москве
Автор: admin Дата 19 Авг, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

small-apartment-design-with-retro-touchesПочему выгодно приобретать жилье в Павшинской пойме? Одним из основных преимуществ покупки квартиры в этом районе считается экология. Во-первых, в этом районе отсутствуют производственные организации, что имеет положительную сторону. Во-вторых, западная «роза ветров» тоже приносит микрорайону лишь положительные характеристики.Данный микрорайон имеет достаточно высокие многоэтажные дома. Рядом со знаменитым горнолыжным комплексом построены два дома одной из современных серий. С верхних этажей таких домов отлично видно Москву реку, что также добавляет Павшинской пойме только плюс. На сегодняшний день уже запланировано строительство моста, который соединит этот замечательный район со столицей.

Для строительства домов, находящихся на территории Павшинской поймы была задействована техника от самых известных производителей. Такой вид строительной техники как автокран xcmg тоже считается достаточно популярным и качественным подспорьем в строительных работах.

Размер территории, которую предполагается застроить составляет 150 га. Данный микрорайон будет иметь все необходимые заведения. При выборе недвижимости в данном районе, вы не ошибетесь. Несмотря на то, что район располагается немного далековато от центральных районов Москвы, он имеет достаточно много привилегий. Новейшая удобная планировка квартир — это основной приоритет при выборе данного района.

Район готов предложить все необходимое для комфортабельного проживания и интересного времяпрепровождения. Покупайте квартиры в Павшинской пойме и живите счастливо.

Оставить комментарий


*