Приложение Sova VK для комфортного времяпровождения ВКонтакте
Автор: admin Дата 14 Окт, 2020 | Категория: Новости Нет комментариев

Sova VK – это удачная альтернатива стандартному приложению для просмотра социальной сети ВКонтакте со смартфонов на базе Андроид. Сова ВК предоставляет больше функций, но при этом сохраняет фирменный стиль соцсети и все привычные фишки.

Приложение Sova VK для комфортного времяпровождения ВКонтакте

Интерфейс приложения

Установив Sova VK, пользователи Андроид-смартфонов увидят знакомый интерфейс ВК, но только стилизованный под операционную систему iOS. В остальном же все узнаваемо и привычно, навигационная панель расположена внизу окошка и позволяет получить доступ:

– к ленте новостей;

– к главному меню;

– к поиску;

– к мессенджеру;

– к уведомлениям.

Если перейти в меню, то оттуда можно попасть в профиль, что открывает управление:

– системой платежей VK Pay;

– списком своего контента;

– личной информацией;

– дополнительными сервисами.

Чем порадует Sova VK?

Приложение Sova VK для комфортного времяпровождения ВКонтакте

Главная идея, которая послужила толчком к созданию этого приложения, лежала в том, чтобы предоставить пользователям более комфортные условия для прослушивания музыки. Стандартное приложение в этом плане не демонстрировало никакой гибкости и давало возможность слушать любимые композиции исключительно онлайн.

Sova VK же предлагает пользователям кэш для музыкальных и поддерживает их загрузку в mp3. Чтобы скачать понравившийся трек, выделяют его, открывают контекстное меню и выбирают кнопку загрузки. Закачанный в память устройства mp3-файл любимой песни впоследствии можно прослушать в офлайн режиме в любой момент.

Со временем в каждой новой версии Sova VK стали появляться и другие мелкие, но очень приятные фишки. Например, здесь можно отключить:

– надоедливую таргетированную рекламу;

– рекламу в сообществах;

– рекомендованных друзей;

– рекомендованных постов;

– истории.

Тем, кто желает изменить внешнее оформление, приложение предлагает темы:

– светлую;

– темную;

– AMOLED;

– кастомные.

К тому же в Sova VK отключена слежка, что позволяет спокойно работать, зная – в этот момент приложение не анализирует каждый твой шаг и не пытается угадать, что же подсунуть под нос, чтобы отвлечь внимание.

Количество разнообразных полезных приложений в последнее время сильно радует. Они упрощают самые различные функции во всех сферах человеческой жизнедеятельности. К примеру, приложение Avto elon uz позволяет жителям Узбекистана быстро сориентироваться на авторынке страны, чтобы быстро и выгодно купить, продать или обменять транспортное средство.

Оставить комментарий


*