Прекрасный оазис в пойме Москва-реки
Автор: admin Дата 19 Авг, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Прекрасный оазис в пойме Москва-реки

Павшинскую пойму называют одним из новейших микрорайонов Красногорска. Эта местность признана экологически чистой, находится на берегу Москва-реки.

Инфраструктура здесь почти равнозначна столичной. Квартиры современных новостроек отличаются прекрасным интерьером, открывающим из окон прекрасный вид на реку. Инфраструктура вмещает различные учебные заведения и социальные объекты как для совсем маленьких, так и для тинейджеров. Великолепные рестораны и современные супермаркеты построены по последним технологиям.

Круглый год можно кататься на лыжах в прекрасном горнолыжном комплексе. Недалеко от многоэтажек оборудованы площадки для гольфа. Жилье в Павшинской пойме является не только квартирой, но и образом жизни. Обещают создать еще много парковых зон и мест для отдыха горожан.

Состоит данный район в основном из многостроек. Приобрести здесь квартиру станет отличным выбором для молодых москвичей. Отсюда очень комфортно ездить на работу в столицу.

Вся Павшинская пойма разделяется на четыре квартала. Она является альтернативным вариантом привычной городской жизни под неторопливый темп гармонии с окружающей средой. Одним из замечательных мест района называют Подмосковный бульвар. Комплекс предлагает широкий ассортимент квартир на вкус самых прихотливых покупателей.

Если вы хотите узнать свои расходы по замене окон, то можно рассчитать цену пластикового окна онлайн. Это позволяет оперативно получить информацию и сформировать бюджет на проведение строительных работ. Любое современное помещение нуждается в установке металлопластиковых окон.

Оставить комментарий


*