Преимущества покупки жилья в Красногорске
Автор: admin Дата 14 Апр, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Преимущества покупки жилья в Красногорске

Красногорск — прекрасный город среди сочной зелени парков и скверов. Дворянская усадьба Знаменское-Измайлово находится в самом центре. Вокруг усадьбы расположился великолепный Дворец культуры, новый оздоровительный комплекс, имеющий 2 великолепных теннисных корта. Вы сможете посещать прекрасный плавательный бассейн и стадион, носящий название «Зоркий».

Одним из перспективных районов Красногорья является Павшинская пойма. Здесь прекрасная инфраструктура, включающая большое число детских площадок и парковок. Поблизости нет производств, что поможет вам вести здоровый образ жизни. Ожидается, что население района составит около 60000 человек. Прекрасная сеть минимаркетов, киосков, есть супермаркеты. Всего 2 км по Волоколамскому шоссе и вы попадаете на МКАД.

В пределах МКАД квартиры стоят намного дороже, чем здесь. Более разумным будет выбрать квартиру с комфортными условиями в нескольких километрах от столицы. В Павшинской пойме в основном строятся панельные дома, но некоторые территории вдоль Москвы-реки застройщики отдали под элитные таунхаусы и малоэтажные коттеджи. Большие преимущества от близости к Москве дает выгодное положение Красногорска. До Кремля расстояние составляет всего 23 км. Скоро Павшинская пойма станет очень благоустроенным и безопасным районом для проживания.

На нашем национальном портале посуточной аренды недвижимости без посредников постоянно имеется огромный выбор квартир для отдыха и путешествий. Подробная информация находится на сайте odessa.vlasne.ua с фотографиями. Доступна посуточная аренда квартир в Одессе по низким ценам.

Оставить комментарий


*