Преимущества использования шатра для мероприятий
Автор: admin Дата 24 Мар, 2019 | Категория: Новости Нет комментариев

Аренда банкетных залов не актуальна в теплое время года. Столичные молодожены предпочитают праздновать на природе.

Преимущества использования шатра для мероприятий

Они отправляются в поселок Юрлово и арендуют шатёр для проведения свадьбы. Здесь созданы идеальные условия, позволяющие организовать яркое торжественное мероприятие с неограниченным количеством гостей.

Почему москвичи выбирают «Усадьбу в Юрлово»

Популярность комплекса «Усадьба в Юрлово» объясняется небольшим расстоянием от Москвы. Добраться до поселка можно по Пятницкому шоссе, которое порадует автомобилистов качеством полотна. Оказавшись в деревне, вы увидите современный архитектурный комплекс с парковкой.  Усадьба спроектирована мастерами, ориентирующимися на образцы древнерусского зодчества. Здесь расположены деревянные гостевые домики и беседки.

Преимущества использования шатра для мероприятий 2

Выбирая Юрлово в качестве места для праздника, вы получите такие привилегии:

  • отсутствие иностранцев среди обслуживающего персонала;
  • сотрудничество с дизайнерской студией «SAR de ZAR»;
  • охраняемая территория;
  • разнообразное меню;
  • въездная регистрация.

Шикарный свадебный банкет надолго запомнится виновникам торжества и гостям. Весь вечер вас будет развлекать остроумный тамада с оригинальной программой.

Преимущества использования шатра

Просторные шатры защищают гостей от дождя и летнего зноя. Они располагаются в нескольких метрах от реки, чтобы люди ощущали приятную прохладу. Закрепленному полотну не страшны резкие порывы ветра. Под навесом всегда будет комфортная атмосфера при самой неблагоприятной погоде.

В шатер проникает дневной свет, позволяющий делать качественные фотографии и вести видеосъемку торжества. Оператор сумеет выбрать лучшие ракурсы, чтобы навечно запечатлеть памятные мгновения. Молодоженам не придется платить деньги за корректировку снимков.

После завершения свадьбы обслуживающий персонал аккуратно соберет букеты и многочисленные подарки. Людям, которые не смогут сесть за руль, вызовут автомобиль из таксопарка Зеленограда.

Позвоните по телефону +7 (495) 410-34-00 и арендуйте шатер. Вы получите в подарок бесплатный номер для молодоженов!

П.С.: Шатёр создаёт уют, служит защитой от внешних факторов, таких, как дождь и пыль. Благодаря такой продукции создаётся праздничная атмосфера в разных регионах, независимо от местных пейзажей. Но если имеется и шатёр, и красивый вид, то праздник будет ещё красочней.

Оставить комментарий


*