Предварительные выборы в Красногорске
Автор: admin Дата 15 Июн, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

image56308668

Восьмого июня в Павшинской Пойме прошла процедура открытого голосования всех местных жителей, во время которой были отобраны кандидаты от «Единой России» для участия в выборах в Красногорском районе четырнадцатого сентября.

Данная процедура была проведена с использованием самой демократичной модели из всех возможных. В целом в регионе прошло семьдесят предварительных голосований. Согласно заявлению Сергея Юдакова, являющегося первым зампредом Мособлдумы, подмосковные отделения партии вынуждены были готовиться к мероприятию собственными силами, при этом оно мало чем уступало обычному голосованию. А вот при сравнении заказа товаров на разных сайтах различия очень даже видны. Поэтому если Вас интересует, как быстро и просто получить товары, приобретенные на e-Bay, попробуйте перейти по ссылке http://big-basket.net/dostavka-ebay-i-amazon-v-ukrainu, там Вы найдете много интересной для себя информации.

Сергей Сурков, являющийся председателем комитета, организовавшего предварительное голосование в городе, прокомментировал предварительное голосование. Он отметил, что в данном мероприятии могли поучаствовать все жители, имевшие избирательное право. Жители города с большим интересом отозвались на это предложение. Кандидаты предварительно предоставили им свои программы, после чего и прошло голосование. Таким образом, местные избиратели имеют возможность выбрать наиболее достойного из кандидатов.

Напомним, четырнадцатого сентября будут проведены выборы в Советы депутатов местных сельских и городских поселений.

Оставить комментарий


*