Почему стоит приобретать квартиру в Павшинской пойме
Автор: admin Дата 12 Ноя, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

wpid-o_infrastrukture_pavshinskoy_poymyiКвартиры в Павшинской пойме имеют довольно большой спрос. И в этом нет ничего странного. Этот район имеет огромное число преимуществ.

  1. Он расположен близко к столице. Причем находится в одном из самых быстроразвивающихся районов Подмосковья — городе Красногорске.
  2. Здесь имеется прекрасная транспортная доступность. В скором будущем до метро Мяткино можно будет добраться буквально за пять минут. Все это благодаря новому пешеходному мосту через Москва-реку. Его заложили в 2013 году. В настоящее время до ближайшей станции метро на маршрутном такси можно доехать за 10 минут.
  3. Развитая инфраструктура. В Красногорске имеется огромное количество крупных мегамоллов. Также город богат на медицинские учреждения. Здесь есть спортивные площадки, обучающие центры и много необходимого для комфортной жизни.
  4. Превосходная экология. В Красногорске отсутствуют вредные производства, поэтому воздух в этом микрорайоне очень чистый. Здесь есть красивейшие парки и бульвары, по которым можно прогуливаться. Практически из каждой квартиры вас будет ожидать превосходный вид. Журнал Оптом и в розницу будет здорово прочитать на досуге, попивая кофе на балконе и наслаждаясь прекрасными видами города.
  5. Просторные квартиры. Вы сможете приобрести небольшие однокомнатные квартирки или же трехкомнатные для всей семьи. Приобрести квартиру в Павшинской пойме вы сможете новую от застройщика или на вторичном рынке. И в том, в другом случае покупка будет очень выгодной. Вы не потратите столько же средств, как на покупку жилья в столице. А проживание в Павшинской пойме не менее удобное, чем в Москве. Приобретать квартиру на вторичном рынке отчасти выгоднее, потому как вам не придется делать ремонт. С другой же стороны квартиры в новостройках часто свободной планировки. Так что вы сможете сделать количество комнат на свое усмотрение. Что касается цены квартиры, то в новостройке и на вторичном рынке они будут стоить примерно одинаково.

Приобретайте квартиры в новом современном районе Красногорска. Это выгодное вложение в недвижимость.

Оставить комментарий


*