Онлайн Vulkan Club — проведите весело время с супер-героями игрового слота Mighty Trio онлайн
Автор: admin Дата 25 Дек, 2019 | Категория: Новости Нет комментариев

Вам нравятся игровые автоматы и супер-герои? Каким бы ни был ответ, вы будете поражены игровым автоматом Mighty Trio от Skywind.

Этот игровой слот в Vulkan Club перенесет вас в невероятный мир 3 героев. Наделенные сверхъестественной силой, они поразят вас в этом приключении.

Слоты онлайн – игровое настроение

Машина рассказывает историю 3 героев. Таким образом, игра основана на 3 загадочных костюмах героев разных цветов. Кто они? Никто не знает, однако, их можно различить по их силе. У каждого из персонажей есть кольцо, которое также является источником их сил. Кольца и их владельцы будут представлены в качестве основных значков игры, а символы покерных карт станут дополнительными значками барабанов.

Особенности игры в Vulkan Club

Слот в Vulkan Club предлагает 5 барабанов по 3 ряда. Они состоят из 50 платежных линий. На заднем плане вы заметите город с грозовым небом и завораживающей атмосферой. Ваша миссия состоит в том, чтобы спасти людей, которые живут в этом городе. Так что помогите супер-героям, и вы будете вознаграждены.

Бонусные функции, чтобы выиграть.

  1. Чтобы получить максимальную отдачу от автомата, он предлагает вам несколько бонусных модов. Дикий символ используется для замены всех символов в слоте. В игре вы увидите скаттер в виде символа с бонусной надписью. Эта функция активирует режим бесплатных вращений. 3 бонусных символа позволят вам получить доступ к этому режиму.
  2. Режим бесплатных вращений — самая интересная особенность игры, когда эта функция активирована, вам будет предложено 3 режима. Так что выберите, какой из 3 них вы предпочитаете. Каждый режим приводит к различной бонусной функции. Таким образом, в зависимости от вашего выбора, вы можете получить 5, 10 и 15 бесплатных вращений. Обратите внимание, что эти бесплатные вращения будут сопровождаться некоторыми другими функциями. Они, прежде всего, быстро увеличат объем вашего заработка.

Супер герои позаботятся о том, чтобы вы хорошо провели время с ними. Игровой автомат Mighty Trio уже доступен на различных игровых сайтах в сотрудничестве с издателем игры, и в него можно играть на мобильном телефоне, планшете или компьютере.

Оставить комментарий


*