Онлайн Гоксбет — стань разведчиком войны и отыщи сокровища в игровом слоте Resident в онлайн
Автор: admin Дата 29 Сен, 2019 | Категория: Новости Нет комментариев

Отправляйтесь в новое приключение в Resident, игре, разработанной Igrosoft в ноябре 2018 года. Ваша миссия будет проходить в качестве военного разведчика второй мировой войны.

Resident автомат

Обзор игрового слота

Игра перенесет вас во времена второй мировой войны, в которой вам необходимо будет найти девушку по имени Мария. Внизу экрана с вами всегда будет главный персонаж игры – офицер-разведчик. На официальном сайте интернет казино Гоуиксбет Резидент автоматы – это слоты, в которых у вас будет возможность сыграть на пятибарабанную игру с девятью линиями выплат. В аппарате присутствуют бонусные раунды состоящие из нескольких этапов и риск-игра.

Символами данного игрового автомата будут вещи тех времен, а именно:

  1. Танки.
  2. Огнетушители.
  3. Золотые монеты.
  4. Медали.
  5. Противогазы.
  6. Пистолеты.
  7. Сейфы.

Особенности игрового автомата в Гоксбет

Resident автомат

Игровой автомат Resident оптимизирован для всех мобильных устройств и включает в себя 3 ряда, 5 столбцов, 9 линий выплат и 5000 монет. Максимальная ставка равна 225 кредитам. Символ огнетушитель используется как подстановочный (дикий) символ и может заменять другие символы для создания выигрышной комбинации.

Бонусным символом данной игры является иконка с сейфом. Если вы найдете от двух до пяти этих символов, то вас перебросит на бонусную игру, которая будет состоять из двух последовательных этапов. Кстати, этот игровой слот по-другому еще называют Сейфы, в честь этого бонусного символа. Суть бонусной игры в Гоксбет заключается в том, чтобы попытаться открыть все сейфы и получить различные множители ставки. Если произойдет взрыв, то вас перебросит на новый уровень, где нужно будет найти девушку, которая спрятана за двумя бронированными дверями. Она сможет принести вам 100 кредитов. В случае, если вы откроете другую дверь, ваш доход будет нулевым.

Играйте в игровой слот Resident как в демонстрационном режиме, так и на реальные деньги. Получайте удовольствие от создания выигрышных комбинаций и призов, полученных за них.

П.С.: Игровой слот доступен в бесплатном режиме. Функции интуитивно понятны, даже новый игрок сможет быстро освоить игру в Resident онлайн.

Оставить комментарий


*