Новостройки в Павшинской пойме
Автор: admin Дата 5 Дек, 2021 | Категория: Новости Нет комментариев

Павшинская пойма – это новый и активно застраивающийся район, который привлекает покупателей близостью МКАД и экологически чистым природным окружением. На его территории постоянно ведется строительство новых домов, где можно купить квартиры классов «эконом», «комфорт», «бизнес». Доступные цены на жилье в сочетании с высоким качеством домостроения делают Павшинскую пойму отличным местом для жизни в Подмосковье.

Новостройки в Павшинской пойме

Особенности локации

Павшинская пойма является частью города Красногорск. Микрорайон построен на побережье одноименной поймы Москва-реки и состоит из четырех кварталов, застроенных новыми зданиями. Его история началась только в 2004 году. Именно тогда компания ООО «РФСК» начала строить новый район, который изначально состоял преимущественно из панельных домов. Постепенно на его территории появились монолитные здания, таунхаусы, малоэтажные новостройки, которые внесли разнообразие во внешний облик локации.

В районе развита социальная инфраструктура. Все новостройки в Павшинской пойме оснащаются собственными школами, магазинами, детскими садами, автостоянками, что повышает комфортность при проживании. В пределах локации расположен ТРЦ «Крокус Сити», где работают океанариум, яхт-клуб, множество бутиков и ресторанов. Кроме того, жителям района доступен крытый горнолыжный комплекс «Снеж.ком», где можно кататься на протяжении всего года.

Добираться в Москву удобно по Волоколамскому шоссе. От многих новостроек можно дойти пешком до станций метро «Мякинино» и «Волоколамская». Несколько лет назад на территории микрорайона была построена железнодорожная платформа, которая размещается между существующими станциями Павшино и Трикотажная.

Жилые комплексы в Павшинской пойме

Недвижимость в микрорайоне покупают жители Красногорска, а также люди, которые хотят поселиться вблизи Москвы, но вдали от шумных городских улиц. Многих будущих новоселов привлекает близость водоемов и пляжей, ландшафтного парка «Митино». На сегодня в Павшинской пойме строятся следующие ЖК:

  • «Молодежный»;
  • ART;
  • «Спасский мост»;
  • «Парк Рублево»;
  • «Павшино-Бэст»;
  • «Красногорье»;
  • «Прибрежный»;
  • «Мыс Первый».

Цены на квартиры в новостройках доступны многим покупателям первичной недвижимости. В среднем квадратный метр обходится от 70–73 тысяч рублей, а минимальный бюджет покупки составляет 4–5 млн. рублей.

Оставить комментарий


*