Навесное оборудование для мотоблоков
Автор: admin Дата 29 Июн, 2019 | Категория: Новости Нет комментариев

Работники сельскохозяйственных предприятий и фермеры заказывают оборудование в магазине ROMB. Клиентам продают приспособления, которые устанавливают на передвижные механизированные агрегаты.

Навесное оборудование для мотоблоков

Качественное навесное оборудование для мотоблока заметно повышает производительность труда. Оно легко и надежно закрепляется на все модели сельскохозяйственной техники.

Характеристика оборудования от ROMB

В интернет-магазине ROMB реализуется лицензионное навесное оборудование отечественного и импортного производства. Все изделия изготавливают из сверхпрочных сплавов, которые не разрушаются под воздействием агрессивной окружающей среды.

Востребованность оборудования от компании ROMB сельскохозяйственные работники объясняют такими характеристиками:

  • простота очистки от загрязнений;
  • незаметные сварные швы;
  • компактные размеры;
  • ударопрочность.

В комплекте с навесными элементами клиенты заказывают сцепки. На продажу выставлены модели «кентавр», «крот» и классические двойные конструкции.

Краткий обзор популярных видов товаров

Навесное оборудование для мотоблоков

Для продуктивной работы мотоблока при ненастной погоде вам обязательно понадобятся гурнтозацепы. Они увеличивают пятно контакта земли и колес механического агрегата. Зацепы от торговой марки Hyundai существенно облегчают ручной труд, уменьшая вероятность пробуксовки ходовой части мотоблока.

В период интенсивного сбора урожая повышается спрос на картофелевыкапыватели «Володар» и «Ярило» с регулируемым заглублением. Навесные элементы аккуратно выкапывают кусты, не повреждая клубни. Они одинаково эффективно работают на дерново-подзолистой почве, песчанике и грунте с каменистыми включениями. Под мощным напором мотоблока формируется широкая «траншея». Человеку достаточно собрать картофель в заранее приготовленные ведра или корзины.

Поддерживать порядок во дворе значительно проще при наличии косилки. Конструкция с несколькими режущими элементами присоединяются к валу отбора мощности ДВС. Острые инструменты роторного типа быстро очищают территорию от травы, высоких кустарников и молодых деревьев.

П.С.: Характеристики данного оборудования могут отличаться. Поэтому при выборе нужну учитывать параметры и выбирать подходящие варианты, чтобы можно было применит их по назначению. Стоимость тоже разная, но на технике лучше не экономить, чтобы она выполняла свои задачи на все 100%. Но на неё не стоит ориентироваться, как на основной показатель. Качественные модели есть как в дорогом, так и более дешёвом сегменте.

Оставить комментарий


*