Медицинские кровати и массажные столы
Автор: admin Дата 17 Апр, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Медицинские кровати и массажные столы

Медицинские кровати, имеющие от одной до четырех секций, угол наклона которых можно регулировать, были созданы специально для людей, вынужденных долгое время проводить в лежачем состоянии.

Конструкция медицинской кровати достаточно быстро разбирается и собирается, поэтому такая кровать применима и в домашних условиях. Наклон секций регулируется как с помощью механического, так и с помощью электрического привода, когда больной может сам регулировать наклоны кровати с помощью пульта управления.Наш магазин предлагает медицинские кровати различных моделей, из экологически чистых и прочных материалов от производителей Германии и Италии. Также, в Ваше Здоровье мы предлагаем медицинские кровати с дополнительными деталями, такими, как гусак и поручни, которые служат опорой для пациента при его транспортировке.

Для профессионального массажа важен выбор массажного стола. На практике предпочтителен стол, применимый для любого вида массажа. Обивка такого стола должна быть стойкой к дезинфицирующим средствам, а также приятной для тела и не вызывать аллергии, ведь процедуры, проводимые на массажном столе должны нести удовольствие. Жестко фиксированный подголовник и наличие подлокотников приветствуется клиентами. Выбирая массажный стол, нужно обратить внимание на то, чтобы на любой поверхности он стоял устойчиво, а значит, ножки стола должны быть легко регулируемы по высоте. С точки зрения эстетики и натуральности материала — популярны столы на деревянном каркасе, с точки зрения долговечности — столы на алюминиевом каркасе.

Оставить комментарий


*