Квартиры в «Павшинской Пойме»
Автор: admin Дата 31 Авг, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Квартиры  в  Павшинской Пойме

Инфраструктура «Павшинской Поймы» будет достойно конкурировать с престижными районами столицы, а по количеству жителей будет превосходить многие города Подмосковья.

Дома будут обустроены парковками, игровыми площадками и прогулочными аллеями. Микрорайон будет полностью обеспечен школами и садиками для детей. «Павшинская Пойма» имеет обширную торговую сеть: крупные супермаркеты, магазины и киоски, мини-маркеты в каждом дворе.

Для отдыха на досуге, в горнолыжном комплексе «Снежком» вы получите удовольствие от скоростного слалома, ледовой площадки, аквапарка, фитнесс-центра и уютных кафе, залов для игр и торговых рядов.

Самым большим достоинством нового района является чистая экологическая обстановка. Природоохранная территория речной долины исключает любое промышленное производство, поэтому чистый воздух во время прогулок по набережной вам гарантируется.

В новой квартире вы получите не просто жилую площадь, она будет началом новой жизни. «Павшинская пойма» — именно то место в ближнем Подмосковье, где вы получите все жизненные блага: без всяких затруднений наладите быт, устроите детей в садики и школы, и сможете хорошо отдохнуть в уютной домашней обстановке.

Несомненно, это будет хороший выбор места жительства, и вы легко найдете и выберете квартиру, которая подходит именно вам.

ООО «Форест-Транс» занимается реализацией спецтехники и запчастей к ней. Здесь можно купить лесовозы, мусоровозы, ломовозы. На сайте представлены лесовозы в наличии и под заказ. Мы также предлагаем сервисно-гарантийные услуги. Лучшие лесовозы купить у нас никому не составит труда.

Оставить комментарий


*