Купить квартиру в Красногорске просто
Автор: admin Дата 13 Сен, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Купить квартиру в Красногорске просто

Чем быстрее приобретает клиент недвижимость в новостройках Красногорска, тем это выгоднее для его бюджета, потому что разница в цене со столицей постепенно уменьшается. В Красногорске хорошая инфраструктура, удобная планировка жилья, большая площадь, отличные парковки и фитнес-клубы.

Наиболее часто застройщики Красногорска представляют вниманию клиентов монолитные, панельные и кирпичные виды застройки. Но на кирпичные дома выходит только 3,5 %, на панельные — 33,2%. В последних внутренние стены считаются несущими, то есть владелец не может перепланировать жилье (кроме санузла и кухни).

А панельные дома считаются на 12% дешевле.Чтобы обезопасить себя при выборе недвижимости в Красногорске, надо разузнать о планах застройщика — если они большие на ближайшее время, то компания не станет усложнять планы продлением сроков.

На «вторичке» Красногорска преобладают панельные здания. А в монолитных зданиях доля жилья низкая. Предлагают 9-12 этажные дома, которые были построены в 80-х годах, и «хрущевки», возведенные на 20 лет ранее.

Планировка таких квартир новостройкам во многом проигрывает (маленькие кухни, балконы, узкие коридоры), а сделать перепланировку довольно сложно. Многие дома старого фонда находятся в планах под снос, а жильцы — в планах на расселение.

Во всем цивилизованном мире сегодня во главу угла ставится безопасность человеческой жизни. Прописываются достаточно жесткие законы и нормы в этой сфере. На данном сайте предлагается шкафы пожарные купить недорого. При этом они соответствуют всем требованиям пожарной инспекции.

Оставить комментарий


*