Красногорск — перспектива для молодых семей
Автор: admin Дата 14 Апр, 2014 | Категория: Новости Нет комментариев

Красногорск - перспектива для молодых семей

За последние годы жилье в Красногорске очень подорожало, лишь недавно наметился спад. Это произошло из-за финансового кризиса, масштабного строительства и переоценки местной недвижимости. В данный момент здесь активно покупают жилье москвичи старше 25 лет. Из Москвы доехать сюда можно по Волоколамскому шоссе, а с постройкой Краснопресненского проспекта добраться сюда станет еще быстрее и надежнее. Некоторые добираются на электричках, которые ходят каждые 15 минут. В этом районе находится три станции.

Примечательно, что в Красногорске расположен Московский областной суд, прекрасные центры торговли, школы и целых пять великолепных стадионов. Город трудно назвать провинцией, ведь поблизости находится деловая зона под названием «Мякининская пойма». В городе намереваются строить крупный бизнес-центр.

Вокруг находятся прекрасные сосновые леса и голубые водоемы. Городок окружает Москва-река и ее приток Банька. В самом центре есть ландшафтный парк и замечательный детский городок. Здесь можно посетить храм постройки 19 века и «подмосковный Версаль» — роскошный музей под названием «Архангельское». В настоящий момент подавляющее большинство жителей Красногорска работает в Москве, но в ближайшем будущем планируется появление большого количества рабочих мест.

На сайте имеется огромный выбор квартир, которые можно арендовать посуточно и без посредников в Киеве. Наш сервис kiev.vlasne.ua подскажет своим клиентам где аренда квартир посуточно в киеве будет дешевле и практичнее для отдыха. Консультанты предоставят вам полную информацию о аренде.

Оставить комментарий


*