Когда осуществят строительство пешеходного моста
Автор: admin Дата 8 Ноя, 2011 | Категория: Новости Нет комментариев
Когда осуществят строительство пешеходного моста

В Павшинской Пойме идет активное заселение, на сегодняшний день больше тридцати тысяч жителей, плюс триста тысяч человек в Красногорске. Кода люди покупали, квартиры им обещали, что будет развита инфраструктура, будет пешеходный мост, но его так и нет, поэтому люди вынуждены добираться до метро пешком по льду реки.
Правительство не спешит проводить строительство пешеходного моста , идет постоянный отказ и не хотят решать проблемы этого района, но пешеходный мост просто необходим для жителей. Метро находится в несколько сотен метров от Павшинского района и примыкает к зданиям правительства. Если посмотреть на карте, то в широком месте реки составляет двести шестьдесят метров.
Жители этого района могут выезжать из него только на своей машине или на несколько маршрутных такси. В основном жители этого районе тратят свое времянервы, и деньги, чтобы пользоваться маршрутными такси, а так можно было спокойно перейти, через мост сесть на метро и доехать туда, куда необходимо.
Жители Павшинского района ходят до ближайшей станции метро по льду реки «Москва», не смотря на то, что они могут провалиться в реку под лед, да еще около здания правительства. Как бы не было, грустно такие случаи могут случиться абсолютно с любым человеком, но к счастью жертв нет.
Об обустройстве Павшинского района, жители надеялись на то, что новый губернатор Сергей Кужугетович Шойгу поможет решить это вопрос, тем более этот не безопасный район находится под окнами кабинета, где он работает. В связи конфликтной ситуации с гражданином Сердюкова, СергеяКужугетовича Шойгуперевели на другой участок, а проект пешеходного моста так и не успели одобрить. Сейчас назначили нового губернатора Воробьева Андрея Юрьевича, он возглавлял «Единую Россию», а что будет дальше пока неизвестно.

Оставить комментарий


*