Какие ставки на матчи Дота считаются наиболее прибыльными
Автор: admin Дата 21 Мар, 2021 | Категория: Новости Нет комментариев

Дота 2 – одна из наиболее популярных киберспортивных дисциплин, которая любима геймерами во всем мире. Именно по этой игре проводится крупнейший онлайн турнир под названием The International, победители которого получают призы в десятки миллионов долларов. Неудивительно, что поклонники беттинга на киберспорт внимательно следят за командами и их успехами, чтобы сделать собственную выигрышную ставку на матч.

ставки на мажор дота 2

Какие стратегии применимы к бетам на Дота 2

Киберспортивные состязания проходят не по таким же сценариям, что обычные турниры. Поэтому использовать к пари на них стандартный подход не получится. Для начала тем, кто хочет заниматься беттингом стоит скачать подходящее приложение, позволяющее делать ставки на матчи Дота (например, stavki-dota-2.web.app). Так гораздо проще будет найти выгодные предложения по коэффициентам и определиться с правильным вариантом пари. При проведении предматчевой аналитики стоит обратить внимание на несколько моментов.

  • Кто встречается во время игры. Существуют киберспортивные клубы, которые традиционно показывают отличную игру. Поэтому при оформлении купона логично будет поставить на их победу.
  • Насколько значимым является раунд для команд. В полуфинале или на любом другом важном этапе участники будут прилагать все силы к тому, чтобы победить.
  • Каков состав участников. Частые переходы из одного клуба в другой – нормальное явление для киберспорта. Поэтому, прежде чем ставить на конкретную команду, убедитесь, что лучшие ее представители участвуют в игре.

Практика показывает: если на значимом этапе турнира (например, в ходе борьбы за место в финале) встречаются клубы с неравными силами, победителем с большой вероятностью станет наиболее успешная команда. Также тотал карт в таком случае окажется равен показателю менее 2.5, поскольку сильные участники победят достаточно быстро. Если же в онлайн битве предстоит встретиться клубам с примерно равными шансами, стоит сделать ставку на тотал карт более 2.5. В таких ситуациях игра обычно затягивается.

ставки на мажор дота 2

Эксклюзивные стратегии для получения дохода

Специфика компьютерных развлечений позволяет орудовать уникальными инструментами, что даёт уникальные возможности для получения прибыли. Эксклюзивные способы проходимых ставок на киберспорт продемонстрированы обширным списком.

Наиболее выгодные методы:

  • чёт/нечет убийств,
  • первая кровь,
  • победитель карты,
  • пистолетный гейм.
  1. Стратегия оформления ставки на спортивный матч «чётное и нечётное число килов», собранное в поединках Dota 2, разрабатывалась на основе метода получения выигрыша в процессе инвестирования в «красное – черное» в рулетке. Согласно статистике чаще всего профессиональные встречи завершаются с исходом 53% против 47% в пользу нечётного тотала убийств. Соответственно, ставка на киберспорт нечет становится проходимой с большей гарантией. В ходе заключения пари чёт/нечет целесообразно применять теорию Мартингейла, подразумевающую повышение суммы инвестиции по итогу поражения, и старт нового цикла в случае успешного бета. Расчет выплаты по ставке на киберспортивный матч осуществляется с привлечением формулы: размер потерянных средств суммируется с номиналом стартового пари и применяется деление на коэффициент. Сериям чётных тоталов дольше четырёх поединков длится не свойственно. Для подстраховки первое пари не должно превышать по своему масштабу 1% от банка.
  2. Победитель карты.

Благодаря использованию тактики существенно увеличиваются шансы на получение гонорара, так как игрок получает все данные относительно пика персонажей. Для быстрого вычисления потенциала команд, претендующих на победу, пользователи применяют live-статистику героев. Чтобы дать оценку пику, необходимо ознакомиться с показателями команд и составить график вероятности их победы. Алгоритм вычисления предусматривает привлечение таких параметров: пик героев, контроль над картой, а также разница в обретенном опыте, завоеванном золоте и численности килов. Шансы противников динамически меняются по ходу встречи, что позволяет оформить ставку на киберспорт соответственно с прогнозами на любом этапе противостояния.

Оставить комментарий


*