Какие команды считаются сильнейшими в игре Лига Легенд
Автор: admin Дата 22 Янв, 2021 | Категория: Новости Нет комментариев

League of Legends — гораздо более непредсказуемая сетевая игра, чем Дота 2 или Контр Страйк. Поэтому неудивительно, что делать ставки на ЛоЛ достаточно сложно. Первое, с чем должен определиться беттер, это названия команд, которые традиционно занимают первые места в списках сильнейших геймеров. Именно на такие клубы стоит обратить внимание во время беттинга на Лигу Легенд на реальные деньги.

Ставки ЛоЛ

Чемпионы из Азии и Европы

С самого начала игра была особенно популярна в Китае и Южной Корее. Вполне логично, что лучшие геймеры собрали команды по League of Legends именно в этих странах. Делая ставки ЛоЛ, постарайтесь запомнить названия нескольких азиатских клубов. Эти команды выигрывают чаще остальных и станут хорошим выбором для беттера.

  • FunPlus Phoenix. Однозначные мастера и чемпионы. Многим поклонникам европейских и американских клубов хотелось бы, чтобы эта достаточно агрессивная команда уступила место западным соперникам. Однако FunPlus Phoenix упорно держится за собственное лидерство и готова дать отпор противникам даже на самых сложных картах.
  • Royal Never Give Up. Не самая стабильная, но, однозначно, амбициозная команда. RNGU часто показывает просто фантастические результаты и Леко справляется с более слабыми клубами. Некоторые проблемы возникают при встрече с серьезными противниками, однако члены команды работают над этой проблемой.
  • Top ESports. Те, кто давно делает ставки lol, наверняка знают о неторопливом и вдумчивом стиле игры этого клуба. Китайские чемпионы имеют в составе множество хороших геймеров и легко возвращаются на арену даже после серьезных поражений.

Трое азиатских лидеров — это далеко не полный список команд, на которых стоит заключать пари. Если вы решите делать ставки на Лигу Легенд Континентальная лига, то обратите внимание и на западных игроков. Например, команды G2 ESports и Fnatic показывают отличные результаты и неординарный подход к игре во время встреч даже с очень сильными соперниками. Поэтому сделать бет на одну из них может быть отличной идеей для поклонников онлайн ставок.

Ставки ЛоЛ

Как выгодно ставить на киберспорт и выигрывать

Беттинг на киберспорт может помочь игроку как разбогатеть, так и разориться. Результат зависит от того, насколько грамотно пользователь выбирает пари и как хорошо он разбирается в конкретной дисциплине. Хотя многим кажется, что стратегии в случае с киберспортом бесполезны, на самом деле это не так. Существует несколько подходов, которые помогут разобраться со ставками на Доту 2 или League of Legends любому желающему.

Как подготовиться к заключению пари

Перед тем, как приступить к ставкам, стоит запомнить главное правило беттинга на киберспорт. Оно гласит: чтобы сделать удачную ставку, пользователь должен хорошо разбираться в правилах видеоигры, которой посвящен турнир. В идеале стоит даже самому хотя бы несколько раз поучаствовать в любительских сетевых встречах. Такой навык позволит разобраться в правилах игры и с большей вероятностью определить потенциального победителя.

Ещё один важный момент — изучение состава команд. Хотя киберспорт подразумевает совместные действия участников, наличие в клубе сильного геймера может сделать его практически непобедимым. Поэтому команды, соревнующиеся, например, в Дота 2, стараются заполучить таких игроков любой ценой. Так что профессионалы часто переходят из одного места в другое, и за их перемещениями нужно внимательно следить.

Ставки ЛоЛ

Существует универсальная стратегия ставок на киберспорт

Тем, кто только начинает делать ставки на киберспортивные мероприятия, стоит выбирать самые крупные турниры. На таких состязания каждая команда хочет показать себя с лучшей стороны. Поэтому универсальной стратегией станет беттинг на сильнейший клуб. Однако важно помнить, что такой подход работает только в том случае, если соблюдаются два условия.

  • Победа в турнире позволит команде выйти в следующий этап/получить приз.
  • Речь идёт о соревнованиях, которые считаются престижными и имеют крупный выигрышный фонд.

Если оба фактора совпадают, логично предположить, что сильнейшая команда сделает все для победы. Поэтому на нее можно ставить без особых финансовых рисков.

Оставить комментарий


*