Как организовать эффективную рассылку в мессенджеры через Textback
Автор: admin Дата 23 Янв, 2024 | Категория: Новости Нет комментариев

С необходимостью привлечения целевой аудитории потенциальных клиентов сталкивается любой предприниматель. Особенно актуально это на начальном этапе развития компании, когда требуется запустить стартовые продажи. Грамотная рассылка сообщений в мессенджеры с помощью сервиса Textback позволит получить достаточную клиентскую базу и при этом не заниматься обычным спамом, который редко показывает высокую эффективность.

Что дает сервис Textback пользователю

Функционал сервиса Textback достаточно обширен и не сводится исключительно к рассылкам сообщений в мессенджеры. С его помощью можно не только найти новых клиентов, но и реанимировать неактивную базу, чтобы настроить настоящую воронку продаж. Отправлять рассылки при этом можно не только по имеющимся подписчикам, но и по номерам телефонов.

Как организовать эффективную рассылку в мессенджеры через Textback

Другие возможности сервиса Textback:

  • Интеграция с CRM, что позволяет настроить автоматическую отправку важных сообщений, не засоряя диалоги лишней информацией.
  • Создавать для клиентов напоминания, а также своевременно делиться с ними важными новостями вашей компании.
  • Формировать настоящие маркетинговые рассылки. Они будут направлены на четкое получение результата, в отличие от простого рекламного спама, который почти никто не читает.
  • Самостоятельно конструировать чат-бота, для чего не потребуются даже элементарные азы программирования. Визуал сервиса Textback понятен интуитивно и отличается простыми алгоритмами.
  • Собирать и приземлять полезные лиды в удобные для них мессенджеры (при этом общение с клиентами ведется в едином централизованном окне).

Еще одна важная опция сервиса – возможность автоматически отправить сообщение клиенту, который не смог до вас дозвониться. Это так же легко, как сделать подарок ребенку, своему малышу или любому другому чаду. Так вы продемонстрируете заинтересованность в каждом потенциальном покупателе и удержите его.

Преимущества сервиса

Главное достоинство сервиса Textback заключается в его автоматизированной системе, которая не только показывает высокую эффективность, но и разгружает менеджеров при большом потоке заказов. При этом не возникнет никакой путаницы, а клиентам не придется ожидать долгого ответа оператора. Кроме того, вы сформируете целую базу готовых шаблонов на самые распространенные вопросы, что также существенно снизит нагрузку на штат.

Дополнительные возможности дает интеграция Ватсап и Битрикс 24, позволяющая писать клиентам первыми, но при этом не оказаться в списке спамеров. Целевая база создается на основе виджетов, причем сформировать ее можно всего в один клик.

Как организовать эффективную рассылку в мессенджеры через Textback

Оставить комментарий


*