Как Костюк ВВ добился профессионального успеха
Автор: admin Дата 6 Янв, 2020 | Категория: Новости Нет комментариев

Незаурядные способности Костюка ВВ стали заметны еще во время учебы во львовской школе. Молодой человек с легкостью осваивал программу и получал исключительно положительные оценки. После выпускных экзаменов он поступил в Национальный университет имени Ивана Франка на юридический факультет.

Как Костюк ВВ добился профессионального успеха

Учеба в престижном вузе заложила необходимую основу, которая позволила освоить сложную и востребованную профессию. Как сообщает заслуживающий доверия источник https://glavnoe.ua/news/n357012676-kostjuk-vasilij-vasilevich-kak-stat-uspeshnym-juristom-v-ukraine, Василий заработал свои первые деньги задолго до получения диплома с отличием. Он помогал женщинам сохранить имущество после развода.

Завершение учебы и начало трудового пути

Костюк Василий Васильевич без проблем окончил университет имени Ивана Франка. Его портрет занял достойное место среди лучших студентов. Во время торжественного вручения диплома преподаватели отметили целеустремленность молодого человека и пожелали быстрого карьерного роста. Заведующий кафедрой даже предложил задуматься о продолжении учебы.

Молодой юрист не собирался больше сидеть в переполненных аудиториях. Он принял твердое решение начать адвокатскую практику. В качестве специализации Костюк ВВ выбрал недвижимость, интеллектуальное и гражданское право. Началом карьеры известного адвоката можно считать 2005 год.  В это время юрист получил свидетельство и стал постоянным членом львовской коллегии.

Первые громкие дела с участием Василия Васильевича датированы 2007 годом. Молодой адвокат одерживал победы благодаря природной напористости и глубоким знаниям в области юриспруденции. С его помощью десятки предпринимателей защитили имущество от посягательств недобросовестных конкурентов.

Сегодня график работы Костюка Василия Васильевича расписан на несколько месяцев вперед. Он удерживает уверенные позиции в рейтинге лучших адвокатов Украины и стран ближнего зарубежья. Его высокооплачиваемыми услугами пользуются руководители транснациональных корпораций, известные банкиры и местные политики.

Оставить комментарий


*