Кадровый вопрос – решаем вместе
Автор: admin Дата 19 Ноя, 2018 | Категория: Новости Нет комментариев

Каждый предприниматель, который ведёт свою деятельность, знает, насколько важно правильно организовать работу персонала. Это позволит не только получить максимальную прибыль, но и получать удовольствие от работы.

Кадровый вопрос – решаем вместе

На ресурсе outstaffing-sovetnik.ru вы найдёте компанию, которая позволит вам максимально быстро решить эту проблему.

О компании

Компания «Ваш кадровый советник» начала свою работу в 2009 году. За почти 10 лет своей работы она смогла разработать правильную стратегию работы с персоналом. За эти годы компания реализовала более 120 проектов в России и в других странах СНГ. В компании работает более 10 тысяч сотрудников. Сегодня «Ваш кадровый советник» специализируется на 175 профессиях. В основном они связаны с бизнесом и экономикой.

Кадровый вопрос – решаем вместе 2

Компания работает в двух направлениях:

  • Аутстаффинг – оформление ваших сотрудников на другое предприятие. Позвонит оптимизировать налоговые издержки до 30%, оформить легально иностранцев.
  • Аутсорсинг – подбор любого персонала под ваши потребности. Закрепление личного куратора за вашим проектом, который будет лично подбирать персонал для непрофильных и профильных задач.

Переоформление сотрудников на другое юридическое лицо позволяет значительно снизить количество налогов, сохранив рабочее место для человека. Его рабочие обязанности и место останутся такими же.

Компания может полностью взять на себя всю работу по управлению персоналом. Она организовывает мастер-классы, обучение, повышает квалификацию. Вводит мотивацию для персонала в виде оплачиваемого отпуска и бонусов. Компания берёт на себя организацию инструктажей по охране труда и пожарной безопасности. Она проводит медицинские осмотры для сотрудников. Таким образом, компания берёт на себя ответственность за решение всех вопросов по решению вопросов, которые связаны с инстанциями, которые ведут проверки.

Компания также выплачивает зарплату сотрудникам с отчислениями в пенсионный фонд и с учётом налогов.

Компания ведёт свой блог, где вы сможете просмотреть всю необходимую информацию в данной сфере.

Таким образом, компания «Ваш кадровый советник» является незаменимым помощник в решении любой проблемы с персоналом. Здесь работает настоящая команда профессионалов, которая поможет создать хороший микроклимат в коллективе, а значит, повысить производительность всей компании.

Оставить комментарий


*