Изумрудные холмы — будущее рядом
Автор: admin Дата 20 Мар, 2013 | Категория: Новости Нет комментариев

Изумрудные холмы«Изумрудные Холмы» — новый жилой комплекс, строительство которого проходит в городе Красногорске (северо-запад Московской области). С запада и севера город граничит с обширным охраняемым природным лесным массивом, в самом же городе большое количество его площади (около 60%) отдано под сады, парки и скверы. Этот комплекс для тех, кому дорог комфорт городского микрорайона и при этом он ценит все преимущества жизни за пределами города. Под проект выделена площадь земли более чем в 80 га, на которой запланировано строительство жилья площадью 680 тысяч кв.м и социальной инфраструктуры – 30 тысяч кв.м. Проект будет выполнен в виде нескольких многоквартирных корпусов с различной этажностью.

Предприятия из сферы торговли и услуг (рестораны, магазины, салоны красоты, банки и страховые компании) будут находиться на первых этажах корпусов. На территории «Изумрудных холмов» запланировано строительство медицинских центров, 5 школ, 7 детских садов, спортивно-развлекательного центра, гостиниц, пансионатов и других социально значимых объектов современной инфраструктуры.

При строительстве комплекса используются только новейшие технологи. Строительство происходит с применением только экологически чистых современных материалов, которые обеспечат комфортные условия проживания в любое время года.

Жилой комплекс «Изумрудные холмы» расположен на берегу реки Банька, в близости от лесопарковой зоны, на северо-западе Московской области в Красногорске. Красногорск – современный город, в котором располагается множество медицинских клиник, спортивных центров, гипермаркетов. Расположен Красногорск в 2.5 километрах от МКАД, в 23 километрах от центра столицы.

Оставить комментарий


*