Ипотека в Красногорске: преимущества и особенности получения
Автор: admin Дата 22 Май, 2021 | Категория: Новости Нет комментариев

Красногорск – это населенный пункт в Московской области, где проживает более 170 тысяч человек. По темпам строительства он уступает только столице. Город привлекает внимание невысоким уровнем преступности, близостью к Москве и наличием станции метро «Мякинино». Здесь массово выдают кредиты переселенцам из других регионов РФ и гражданам ближнего зарубежья.

Ипотека в Красногорске: преимущества и особенности получения

Красногорские ЖК доступны бизнесменам, представителям среднего класса и столичным госслужащим. В городе работают такие известные застройщики как ПИК, Urban Group, ГК Гранель, Группа Эталон. Сегодня ипотека в Красногорске выдается на срок до 30 лет. Клиентам позволяют заранее погасить задолженность и подписать дополнительный договор о реструктуризации.

Какие банки выдают ипотеку в Красногорске

Ипотека в Красногорске получить

В Московской области открыты офисы практически всех столичных банков с государственным и частным капиталом. Лидирующие позиции в Красногорске традиционно занимают:

  • ТКБ;
  • УралСиб;
  • РНКБ;
  • ВТБ.

Перечисленные банки тесно сотрудничают с владельцами объектов недвижимости. Часто клиентам помогают подобрать подходящую ипотечную программу прямо в офисе застройщика. Затем будущих новоселов отправляют в банк для завершения формальных процедур.

Какие документы требуют для получения ипотеки в Красногорске

Чтобы получить ипотеку, придется предъявить паспорт, СНИЛС и справку с места работы. Без последнего документа выдают кредиты только представители 22 банков из нескольких сотен заведений. Точный список требований формируется финансовым учреждением. Все чаще банки отказываются обслуживать клиентов без залога и поручительства.

Кому доступна льготная ипотека в Красногорске

Ипотека в Красногорске взять

Ипотека со сниженными процентными ставками доступна военнослужащим, сотрудникам Росгвардии, работникам МЧС и МВД РФ. Нужно только отыскать банк, принимающий участие в льготной программе. Если вас интересует ипотека в Красногорске, переходите по ссылке https://www.sravni.ru/ipoteka/bez-podtverzhdeniya-dohoda/krasnogorsk/ и выбирайте подходящее предложение. Заявки обычно рассматриваются банковскими работниками в течение 10 суток.

Оставить комментарий


*