Интенсивное строительство Красногорска
Автор: admin Дата 24 Июн, 2018 | Категория: Новости Нет комментариев

Интенсивное строительство Красногорска Красногорск строится недалеко, всего в 23 км, от столицы России и уже снискал себе большую популярность среди молодых московских семей. Здесь много прекрасных парков и скверов. В центре можно посетить лесопарк с дворянской усадьбой «Знаменское-Измайлово». Вблизи находится Дворец культуры , а также комплекс с кортами, летний театр и два прекрасных бассейна. В Красногорске расположен и Дом правительства и большой гольф-клуб.

Широко известно, что на сегодняшний день не существует более надежного и щадящего соседние зубы метода протезирования, чем замена утраченых имплантами. Клиникой проводится профессиональная установка имплантов в удобное для клиента время, в короткие сроки и по доступным расценкам.

Красногорск на сегодняшний день занимает первое место по количеству новостроек. Здесь строят и крупномасштабные комплексы, и целые районы. Одним из таких проектов является «Рублево-Архангельское». Здесь планируют построить 5,2 млн. кв. м. жилья, магазинов. Обещают возвести 4 школы, развивающие центры и крупный комплекс здравоохранения.

Зарождается также жилой комплекс под названием «Красногорье», где намечено сдать около 1,5 млн.кв.м жилья высокой комфортности и отличной планировки. А проект «Изумрудные холмы» гарантируют застроить к 2016 году. Будут построены многоэтажные дома, школа, современный медицинский центр.

От Москвы сюда можно добраться по Волоколамскому шоссе. Можно доехать и электричками, которые ездят каждые 15 минут. Здесь есть несколько железнодорожных станций. Поблизости также есть красивый сосновый бор и великолепная река Истра.

Оставить комментарий


*