Игровые автоматы – как начать применять на деньги?
Автор: admin Дата 4 Апр, 2020 | Категория: Новости Нет комментариев

Играть в игровые автоматы не сложно, труднее выигрывать, уметь себя контролировать и вовремя останавливаться. Мы поговорим о том, как начинать играть в слоты, какие игрушки выбирать и что делать, чтобы увеличить свои шансы на выигрыши.

Игровой автомат Pharaoh's Gold III

Выбор виртуального клуба и игрушек

Вы можете выбрать любые из клубов. Все они имеют преимущества: где-то лучше подарки, где-то больше выбор по игрушкам. Например, игровые автоматы есть в igrovie-avtomaty24.ru — подробнее на портале.

Когда заведение подобрано, начните изучать игровые автоматы онлайн. Это можно сделать даже бесплатно, поиграв в демоверсии. Найдите слоты, которые вам будут наиболее интересными.

Как играть на деньги?

Не спешите закидывать на счет огромные суммы. Сначала решите, какую сумму вам будет не жалко проиграть. Например, 1000 рублей. На последние деньги играть точно не стоит.

Когда вы определитесь с суммой, на которую хотите поиграть в слоты в igrovie-avtomaty24.ru, также выберите сумму денег, которую хотите выиграть. Нужно понимать, что сумма должна быть реальной. Играя на 1000 рублей, трудно будет поднять 30-50 тысяч. А вот заработать 3-6 тысяч можно. Достигли выбранной суммы – остановитесь. Получите выигрыш, сможете снова сделать депозит и поиграть.

Игровой автомат Кекс

Слоты с фиксированными вращениями на бонусах

Многие любители азарта советуют выбирать аппараты, где на бонусах даются фиксированные вращения. Получив такой бонус, вы гарантированно получите бесплатные прокручивания. Это даст неплохие шансы на выигрыш.

И про умение себя контролировать, что дано далеко не всем игрокам. А правильнее говоря, контролировать себя могут только единицы. Именно они вовремя останавливаются и снимают хорошие деньги. Научитесь говорить себе «стоп», не рискуйте на последние деньги и тогда вы сможете выигрывать. Говорят, что удача любит рискованных, на самом деле она любит тех, кто вовремя останавливается.

Станьте грабителем и соберите много денег из сейфа в игровом автомате Take the Bank

Недавно разработчик Betsoft добавил новую игру в свою игрушечную библиотеку. Этот игровой автомат называется Take the Bank и имеет структуру из 5 барабанов, 4 рядов и 75 линий выплат. Что касается темы, игрок встанет на место грабителя банков, чья миссия — собрать больше денег.

Описание игрового слота

Игровой автомат Take the Bank

Взрывной игровой автомат, доступный на большинстве игровых сайтов Betsoft, обещает захватывающее приключение вместе с Робом Грабителем. Целью игры будет вырваться из полиции и найти максимальный выигрыш благодаря различным вариантам. В общей сложности игровой процесс содержит десяток символов, представленных персонажами и объектами, которые идеально соответствуют теме. В список входят:

  1. Полицейский.
  2. Автомобиль.
  3. Грабитель.
  4. Бриллиант.
  5. Золотые слитки.
  6. Банкноты.
  7. Сейф.
  8. Домкрат.
  9. Красная бомба.
  10. Классические покерные карты.
Структура и функции игры

Ход вращений в основном основан на использовании бомб грабителями. Счетчик бомб находится в правом нижнем углу экрана, сохраняя как минимум десять вращений. На каждом повороте оно постепенно уменьшается и заканчивается на нуле, и бомбы взрываются на катушках. После этого каждый из них будет заменен диким символом. Значок бомбы появляется, когда на барабанах появляется грабитель. Чем больше пользователь собирает символ грабителей, тем больше взрывов связаны между собой, что дает возможность выиграть интересные награды.

В дополнение к этой функциональности игровой автомат также предлагает бесплатные вращения, которые будут вызваны присутствием трех символов скаттер, показанных полицейскими машинами. Во время сеанса будет доступно не менее 15 бесплатных вращений.

В этом слоте у игроков есть доступ к специальной формуле, позволяющей воспользоваться бесплатными вращениями, не проходя скаттеры. Это «функция покупки», которая приводит нас непосредственно к этому режиму. При нажатии на эту кнопку ставка делается напрямую с возможностью выбора количества диких символов.

Бесплатный игровой автомат Take the Bank имеет очень прибыльные функции, включая несколько диких символов и бесплатных вращений. Выигрыш может быстро возрасти, давая каждому возможность выиграть в 225 раз больше своей начальной ставки. При скорости перераспределения 96,08% игра доступна с 0,20 цента за ход, что устраивает большинство интернет-пользователей.

Оставить комментарий


*