Esports Battle CS — уникальные шансы для начинающих геймеров
Автор: admin Дата 8 Апр, 2021 | Категория: Новости Нет комментариев

Стать профессиональными киберспортсменами мечтают многие любители Контр-Страйк. Однако для большинства геймеров это так и остаётся мечтой: они не могут или просто бояться участвовать в крупных соревнованиях и в итоге упускают драгоценное время. К счастью для всех любителей, в странах СНГ не так давно появился турнир Esports Battle CS. Эти соревнования предназначены именно для новичков и позволяют обладателям киберспортивного таланта пробиться в высшую лигу.

Esports Battle CS

Особенности соревнований

С момента своего основания турнир был рассчитан на молодых поклонников легендарного шутера, которые стремились добиться большего, чем просто победы в сетевой игре с друзьями. Важным преимуществом Esports Battle CS  является то, что денежные призы на соревнованиях полагаются абсолютно всем. Не важно, занял ли игрок призовое место или просто участвовал в каком-то из матчей. Свою награду получит каждый, вопрос лишь в том, какой будет ее величина.

Среди других особенностей соревнований стоит отметить следующие:

  • турниры проводятся в режиме Лан, а зрителям доступны онлайн трансляции;
  • состязания за звание лучшей команды проходят по круговой системе;
  • за участие в соревнованиях геймеры не платят никаких членских взносов (наоборот, организаторы готовые давать деньги пользователям, чтобы те участвовали в играх);
  • трансляцию каждого этапа смотрят минимум 700-800
  • все игры, связанные с CS GO, проводятся вне зависимости от этого турнира.

Участие в лиге турнира Esports Battle CS оплачивается по принципу заработной платы. Задача пользователя — регулярно выступать в составе команды. Если клубу удается победить в одном из матчей, его участники могут рассчитывать на бонусные деньги. Такой подход к планированию финансов делает соревнования особенно привлекательными для гемблеров.

Кому подойдёт Esports Battle CS

Турнир рассчитан на молодых геймеров, которые стремятся получить соревновательную практику. Найти противников, реально достойных внимания, непросто. Участники же турнира по КС ГО в обмен на членство в командах, могут сразиться с реально сильными врагами.

Киберспорт участвовать

Ещё одна категория гемблероа, которым точно понравится на соревнованиях, это люди, имеющие определенную профессию и потому не способные играть в любой момент. Дело в том, что Esports Battle CS предлагает пользователям сражаться по удобному для них графику. Поэтому каждый участник соревнования подбирает такое время матча, которое окажется для него подходящим на 100%.

Если пользователь не относит себя к киберспортивной молодежи, а уже достиг солидного возраста, ему не стоит отчаиваться. На Esports Battle CS шанс добиться успеха есть у каждого. Однако стоит подготовиться к жёсткой конкуренции, ведь киберспорт, традиционно, считается именно молодежным видом спорта. Если геймеру удастся затмить молодых соперников и продемонстрировать высший класс, он точно попадется на глаза хорошему клубу вне зависимости от возраста.

Как стать участником Esports Battle CS

Обычно о наборе участников на турнир объявляется заранее. Подать заявки могут все желающие, однако предпочтение отдается молодым и активным любителям КС:ГО, которые готовы начать серьезную киберспортивную карьеру. Чтобы стать частью крупных состязаний, потребуется:

  • зайти на сайт турнира и заполнить анкету;
  • пройти конкурсный отбор;
  • ответить на предложение организаторов согласием.

Формат Esports Battle CS оказался настолько удобным, что сейчас подобные состязания начали проводить и по другим дисциплинам, среди которых Дота 2, ФИФА и другие не менее популярные онлайн игры. Это доказывает, что турнир нравится и геймерам, и компаниям, выпускающим видеоигры, и болельщикам, готовым платить за просмотр стримов.

Есть в Esports Battle CS и свои призы. Так, обладатели первого места на турнире получат почетный кубок (и денежное вознаграждение вместе с ним). Поэтому не стоит считать состязания чем-то несерьёзным, хотя они и не связаны с профессиональной лигой. Именно на этом турнире можно завоевать внимание крупных команд, ищущих талантливое пополнение. Так что рекомендуется уделить все силы реальному шансу попасть в профессиональный киберспорт.

Оставить комментарий


*