Если думаете о переезде, то вам сюда
Автор: admin Дата 25 Июн, 2018 | Категория: Новости Нет комментариев

Если думаете о переезде, то вам сюда

В жизни многих людей наступает момент, когда им приходится менять место жительства. В таком случае они тратят много времени на выбор района для нового проживания, изучают инфраструктуру, осматривают новостройки и планировки, ищут детские сады и школы.

Новостройки Москвы постоянно появляются в новых местах. Уже все близлежащее Подмосковье застроено домами. Как выбрать из них свой будущий дом? Стоит обратить свое внимание на район «Павшинская пойма», который находится недалеко от Москвы. Довольно долгое время на его территории не была развита инфраструктура и не появлялось новых домов. Но все меняется. Теперь здесь можно приобрести очень хорошую квартиру по приемлемой цене.

Этот район славится тем, что на его территории находится большое количество зеленых насаждений. Рядом протекает Москва-река. Любители яхтенного спорта и прогулок на лодке обязательно оценят наличие стоянки для морских судов. Здесь можно не только поставить на стоянку свое судно, но и заменить лодочный мотор, отремонтировать навигационную систему в довольно комфортных условиях.

Даже если работа жителя Павшинской поймы находится в Москве, он все равно сможет успеть приехать к началу рабочего дня. Трасса от Красногорска до Москвы считается одной из самых свободных.

Купить квартиру в Павшинской пойме пока можно без особого труда. Здесь есть выбор квартир разных планировок и стоимости. Но интерес к этим объектам постоянно растет, так что можно с уверенностью сказать, что со временем свободных квадратных метров не останется. К тому же, цена квартир заметно вырастет.

Оставить комментарий


*