Долгострой в Красногорске завершен
Автор: admin Дата 24 Июн, 2018 | Категория: Новости Нет комментариев

Долгострой в Красногорске завершенЕще в 90-х годах началось строительство девятиэтажного монолитного дома в Нахабино Красногорского района. Свыше 100 семей военных ждали этого события более 10 лет. Все это время будущие жители очень беспокоились и переживали о том, когда же закончат строительство. Застройщик жаловался все время на проблемы с финансами, не раз останавливал строительство, и дом подвергался очень долгой консервации.

Когда строение, простояв долго в незаконченном виде, только 6 этажей, подверглось влиянию климатических факторов, пришлось перестраивать три этажа. И снова, в 2009 году было остановлено строительство в связи с тем, что дом был спроектирован более двадцати лет назад он морально устарел. Возникли проблемы с документами, с отсутствием сетей. Но благодаря смене инвестора в лице организации «Мортон» и администрации района все проблемы удалось решить. Будущие жители также сделали много работы, чтобы ускорить процесс, тесно контактируя с администрацией и застройщиком.

22 мая 2014 года состоялось долгожданное событие, в эксплуатацию сдан один из старейших долгостроев Московской области. Было проведено торжественное мероприятие с передачей символического ключа от дома представителю будущих жильцов. Наконец-то семьям, которые столько лет ждали, вручили ключи от новых квартир.

Люминесцентные, галогенные и металлогалогенные лампы сегодня применяются повсеместно, внутри и снаружи. Поэтому продукция фирмы Navigator достаточно востребована организациями и частными лицами. На данном сайте можно их приобрести у официального дилера, со всеми плюсами от этого

Оставить комментарий


*