Теннисные корты в Павшинской пойме
Автор: admin Дата 2 Авг, 2014 | Категория: Павшинская пойма. Нет комментариев

tennisЭтим летом в Павшинской пойме произошло знаменательное событие. Благодаря совместным усилиям районной администрации и спортивного министерства Московской области в Красногорске было построены несколько кортов для тенниса. Сама церемония происходила при участии Олега Жолобова, который является министром физической культуры и спорта.
Хорошо, когда появляются такие компании, которым небезралична судьба людей, проживающих в этом районе. Данный комплекс является жилым и одновременно спортивным объектом, здесь нет огромного количества машин, а вместо них повсюду расположены различные спортивные сооружения, которыми в любой момент могут воспользоваться жители местных домов.

Что делать если у вас нет ракетки? Не беда, на этом сайте http://mybuy24.net/ вы можете подобрать ракетку под свой вкус, а огромный выбор товаров позволит это сделать без труда.

«Мы по возможности пытаемся вести дела с застройщиками и всячески помогать им. Мы сможем стать здоровее, сильнее и крепче, только если спортивные объекты будут располагаться где-нибудь неподалеку, и мы приложим все усилия для того, чтобы так оно и было», — этими словами Олег Жолобов закончил свою речь.

Прошедшей зимой тут уже велось строительство катка на одной из крыш крытой парковки, а сейчас рядом с катком расположилась пара кортов для тенниса.
«Сегодня на наших с вами глазах мечты превратились в реальность. Безусловно, это знаменательное событие для всех нас, и я поздравляю жителей нашего района!»,- подытожил Павел Стариков, который является главой городского поселения Красногорск.

 

Оставить комментарий


*